Банки и кредиты

Maksim Zaitsev 2 августа 2023, 2:43
Всем Доброго Дня, Максим г Киев,
Прочитал много отзывов плохих и сильно удивлен, скорее всего написано больше конкурентами банка, Я так думаю Банком пользуюсь бгльше 5 лет, брал кредиты от 30 000 до 50 000 все закрыты досрочно без никаких проблем, есть кредитная карта была на 50 000понизил до 15 000 все работает корректно, переводы работают четко, банк часто выручал в трудную ситуацию когда срочно надо были деньги, а просить близких было стыдно, у меня бабушка получила двохсторонний перелом ребер из-за зрения ее зацепила машина по трассе бабушке 78лет, плохое зрение, банк в тот же день позычил 40 000 и без проблем деньги сразу поступили на карту, Я все отдал с процентами и бабушка вылечилась, все кредиты были только в этом банки в основном телефоны, телевизоры ноутбуки, все кредиты работают на благо, и небольшие проценты, все выплачено и закрыто, сейчас я заграницей в Кишиневе, снял 2000 лей МD списалось с кредитки 4300грн и все корректно, в ближайшее время рассчитаюсь никто никого не блокировал и списаны деньги по нормальному тарифу, часто менял доллары и с ними все в порядке Большое
Спасибо банку
И з плохого только одно, у меня родственники живут в Могилев-Подольску это большой город и там закрывают отделение, верней зделал смарт, а если что-то со счётом всех жителей отправляют в Виницу ближайшее отделение, електричке нет, а автобусом ехать 2.5часа цена за билет 190грн и все только туда, например сменить финансовый номер телефона нельзя надо ехать у Винницу, а у два конца это 400грн, а сколько дедушек и бабушек они могут губить эти финансовые телефоны, короче банк забыл за Могилёв -Подольский, или этот город списали, очень жаль 😔 как только приеду в Киев буду добиваться встречи акционеров что бы вернуть горожанам полноценный банк, спасибо
ПУМБ
2 августа 2023, 11:44
Вітаємо!

Дякуємо за відгук! Раді що Ви поділилися своїм клієнтським досвідом у нашому банку, а він лише позитивний!

Ми бажаємо зареєструвати Вашу пропозицію щодо відділення в Могилів-Подільському. Саме тому, просимо надіслати нам у приватні повідомлення Ваше ПІБ, фінансовий номер телефону.
Полезный комментарий
PUMB 7 августа 2023, 13:50
Вітаємо!

Наше відділення експрес у м. Могилів-Подільський було відкрито 16.08.2021р. З того часу формат обслуговування не змінювався та хочемо зазначити, що ми не плануємо закривати дане відділення нашого банку ПУМБ.

Зауважимо, що деякі операції недоступні для виконання у такому виді відділень, проте ми взяли до уваги Ваше звернення та розглянемо можливість збільшення його функціоналу.

Lolik1837
Lolik1837
2 августа 2023, 5:21
Верните Подольскому отделение ПУМБ
SergeyNina
SergeyNina
3 августа 2023, 0:09
Сделайте возможность лучше все делать онлайн. Хотя через отделене намного безопасней, но не везде они есть. Или менять финансовый номер через банкомат
PUMB
PUMB
7 августа 2023, 13:50
Полезный комментарий

StarFighter27
StarFighter27
17 августа 2023, 11:25
Если у Вас стабильный заработок, и Вы часто пользуйтесь кредитами, то Вы счастливчик)

Отзывы о кредитах пишут не конкуренты банка, а простые люди, которые к сожалению не просчитывают свои возможности, берут кредиты, а потом не в состоянии их выплатить.

Здесь банк должен урегулировать просроченную задолженность, а не угрожать клиентам

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45