Заблокировали онлайн карту

Konstantin8611 1 августа 2023, 17:46
НЕ рекомендую открывать онлайн карту!!!
Жена открыла карту онлайн для пользования за границей! Так как проживает в другой стране! После 8 операций по карте счет заблокировали!!! И деньги вернуть можно только на территории Украины! Возможности вернуться в Украину НЕТ! Так как документы подались на вид на жительство!!!

Категорически Н Е рекомендую данный банк!!!
ПУМБ
1 августа 2023, 18:53
Вітаємо!

Нам дуже прикро, що в Вас склалось саме таке враження про наш банк. Ми бажаємо розібратися в ситуації детальніше. Проте, задля збереження банківської таємниці, ми можемо розголошувати інформацію лише власнику договору. Саме тому просимо власника договору написати нам у приватні повідомлення для отримання інформації.

Mendeleva47
Mendeleva47
6 августа 2023, 16:20
Уважаемый ПУМБ-банк,кто пишет что вы плохие не обращайте внимание,скорее всего это пишут ваши конкуренты,я клиент вашего банка,меня все устраивает в отличии от других банков,у меня карта зарплатная и кредитная,по кредиту меня устраивает % ставка,и кэшбеки у вас тоже супер,и оплата будет по кредиту не столько сколько мне установил банк,а гораздо больше в 4−5 раз больше,я считаю хорошему банку ежемесячный платёж можно переплатить,работаем дальше.

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Заблокировали онлайн карту