Нужно пройти индетефикацию лично в банке! Возможности нет

Сергей Ру 13 июня 2023, 11:48
Шел 10 год войны. Банк заблокировал карту. Нужно пройти идентефикацию. Я не в Украине, возможности приехать нет. 2 маленьких ребенка, заблокировали 66 тысяч!!! Вы вообще в своем уме? В какое мне отделение прийти? Может в Луганске? Может в Бахмуте? Мариуполе?! Я просто требую чтобы мне вернули мои деньги! И в сотый раз повторяю что я готов пройти видеоидентификация или через приложение ДИя!!!
ПУМБ
PUMB 13 июня 2023, 12:13
Вітаємо!

Нам шкода, що у Вас залишилися негативні враження про нашу співпрацю. Ми бажаємо розібратися в ситуації детальніше і вже передали Ваше звернення в роботу. Після отримання результатів перевірки ми надамо Вам зворотній зв'язок.
Полезный комментарий
PUMB 13 июня 2023, 14:46
Сергію, дякуємо, що зачекали!

Ми перевірили інформацію стосовно Ваших рахунків та з’ясували, що вони були заблоковані у зв’язку з необхідністю проходження переідентифікації. На даний момент, переідентифікація можлива лише у відділенні нашого банку, проте уже найближчим часом ми очікуємо на відкриття процесу уточнення особистих даних за допомогою застосунку ПУМБ Online.

Сподіваємося, що в майбутньому Ви матимете лише позитивні враження від нашого співробітництва. Просимо слідкувати за оновленнями застосунку ПУМБ Online. Бажаємо Вам гарного дня!

13 июня 2023, 12:16
Их ответ : обратитесь в отделение! Банк который даже не читает ! Ему не интересно! Деньги заблокировал, и все! Я еще раз повторяю, У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРИЕХАТЬ В ОТДЕЛЕНИЕ БАНКА! НБУ РАЗРЕШИЛ ВО ВРЕМЯ ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ ПРОХОДИТЬ ВИДЕОИДЕНТЕФИКАЦИЮ!!! Я жду звонок от банка для прохождения видеоидентефикации!!! И жду разблокировку моих денег!
13 июня 2023, 13:08
Сергію, на даний момент Ваше звернення знаходиться у опрацюванні, ми неодмінно надамо Вам зворотній зв’язок після нашої перевірки.
13 июня 2023, 12:25
Проблема не решена! Я требую чтобы мне дали письменный отказ в том, что я не могу пройти видеоидентефикацию! Что вам плевать на НБУ И на ЛЮДЕЙ! И то что вы воры!
Lolik1837
Lolik1837
13 июня 2023, 14:19
??? То есть читаем сотни подобных же отзывов , где людям , пребывающим за границей тоже временно заблокировали счета , пока лично не приедут в отделение. А ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ОСТАЛЬНЫХ, ?! ? С каких хр.енов вы какой то особенный и вашу проблему должны решить, а у остальных нет. ? Вы сидите себе в тепле и безопасности за границей, вас не бомбят . Вам платят пособие на вас и детей. Вы можете устроиться ещё и на работу И ещё и ныть себе позволяете. ? Корчите из себя жертву
13 июня 2023, 17:03
Банк заблокировал мои деньги. Раз. Я могу согласно НБУ пройти видеоиндетнфикацию , это два. Три . Любовь к соотечественникам у вас зашкаливает. Вы наверное под бомбами во Львове по 1000$ бабку хату сдаете — вот и сдавайте. На вашей совести все
UmaxH
UmaxH
13 июня 2023, 18:09
Не обращайте внимание это банк создал кучу фэйк аккаунтов, чтоб отвечать от третьего лица.
По их мнению вы должны заработать деньги, доверить их банку, потом по ихнему хотению ехать через всю планету чтобы пройти переидентификацию.
А делается это ради того чтоб присвоить ваши деньги!
Идентификацию они делают через дию , а переидентификацию не могут, это даже звучит глупо и смешно !

От сюда логичный вопрос банку, если клиент не имеет возможности вернутся домой (так как это время и финансы) и остался жить на ПМЖ в другой стране и больше не когда не вернется в Украину , что будет с его деньгами ? Они будут присвоены банком ?
13 июня 2023, 14:46
Полезный комментарий
Сергію, дякуємо, що зачекали!

13 июня 2023, 16:43
Не надо вводить меня в заблуждение! Индефикацию можно пройти у вас по видео! Это сделала моя жена буквально пару дней назад! Она тоже является вашим клиентом!
Jokets
Jokets
18 июня 2023, 7:04
Сергей, а почему вы вообще за границей?
natashaGra
natashaGra
14 июня 2023, 11:54
А если другой клиент прошел переиндентификацию то ответ банка как-то не очень выглядит. И очень долго за 1.5 года они вводят видеоиндентификацию. Может банку главное блокнуть деньги?
SergeyNina
SergeyNina
15 июня 2023, 0:34
По моему видеоидентификацию можно пройти, неделю назад друг так делал находясь в другой стране все прошло наормально

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Нужно пройти индетефикацию лично в банке! Возможности нет