МОШЕННИК карты 5355 2802 1131 9833

LHovorun 17 мая 2023, 11:52
Отделение по адресу: Киев, пр-т Соборности, 1
Владелец карты взял предоплату за батут, потом сказал, что отправил случайно за свой счет, выслал номер ттн новой почты, и попросил перекинуть на карту еще сумму доставки. В итоге вечером при проверке ттн оказалось, что никто ничего не отправлял…
ПУМБ
17 мая 2023, 13:40
Вітаємо!

Нам прикро, що Ви зіткнулися зі шахрайськими діями. Ми передали заявку до Департаменту безпеки нашого банку. Також радимо Вам звернутись до Кіберполіції для написання заяви про протиправні дії.

Lolik1837
Lolik1837
17 мая 2023, 11:55
Так, а здесь зачем вы свою историю рассказываете?

У банка нет полномочий расследовать правду вы говорите или нет. Пекарь печет хлеб, врач лечит, полиция расследует преступления. Вы всегда обращаетесь к пекарю за лечением, а к врачу за хлебом?

Вы ошиблись адресом. Вам в полицию обращаться надо.
17 мая 2023, 17:40
Если продавец не мошенник то пробуйте связаться с продавцом повторно. Батут объёмный. Скорее всего его батут не приняли к отправке в отделении нп так как он больше 30 кг объёмного веса (отправка только через грузовое отделение + возможно обрешетовка) и аннулировали ттн созданную ранее. Это могли сделать сотрудники нп не уведомив отправителя.
17 мая 2023, 17:43
Позвоните в колл центр нп. Возможно он отправил батут и он едет под другим номером ттн. Батут лучше отправлять деливери. Выйдет дешевле.

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / МОШЕННИК карты 5355 2802 1131 9833