Подумав, решил что лично для меня ПУМБ сегодня лучше остальных банков

Для баланса решил написать положительный отзыв (после нескольких отрицательных отзывов другим банкам). Не буду писать, что банк безупречный, но пока, пожалуй, лучше остальных. А я пользуюсь, наверное, услугами 10 банков. И несколькими банками регулярно. Если Моно не брать в расчет (это все же нео-банк), то ПУМБ лучше других оф-лайн банков. Косяки есть, конечно же, но ПУМБ меня огорчал меньше остальных. Терминалы в отделении ПУМБа нужно сделать удобным, и начать принимать 500 грн купюры. И банкоматы, конечно же, должны быть с возможностью приема денег. В этом большое отставание.
ПУМБ
PUMB 27 апреля 2023, 13:15
Вітаємо!

Дякуємо Вам за відгук! Нам приємно, що Вас влаштовують наші послуги. Ми постійно покращуємо наші сервіси і намагаємося надавати якісне обслуговування нашим клієнтам. На даний момент клієнти нашого банку можуть без обмежень поповнювати рахунки через наші термінали 500 та 1000 грн купюрами. Просимо написати нам у приватні повідомлення Ваше ПІБ та фінансовий номер телефону, щоб ми могли зафіксувати Ваше звернення стосовно покращення наших послуг. Бажаємо Вам гарного дня!

Ірина Писарєва-Закарлюка
Ірина Писарєва-Закарлюка
27 апреля 2023, 12:44
Добре, що Вам не доводилося зіштовхнутися з проблемою в якій винен банк і йому буде все одно.
fred77
fred77
15 мая 2023, 9:57
Да … положительный отзыв ??? прочитав многие поймут что с первым из всех отсталых банков в Украине связываться не стоит .

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Подумав, решил что лично для меня ПУМБ сегодня лучше остальных банков