Банк-Аферист

Алексей Т 26 апреля 2023, 15:17
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Добровольского, 104
После предыдущего сообщения банк написал на сайте Минфин и в сообщениях на фэйсбук о том, что мои счета будут закрыты и необходимо подойдут в обслуживающее отделение для того, чтоб написать заявление о переводе средств на другой счёт.
После прихода в банк 18.04 и ожидания в очереди около часа, сотрудники сообщили, что им чего-то не хватает для того, чтоб осуществить перевод.

20.04 мне на Фэйсбук написал пумб, что можно подойти в отделение, однако я попросила, чтоб сотрудники отделения связались и подтвердили такую возможность. В Итоге 26.04 позвонил сотрудник и говорит снова, что не хватает каких-то документов.
У меня просто нет цензурных слов охарактеризовать действия этого банка и его сотрудников.
Как такое может быть, что сотрудники отделения и сотрудники, которые пригласили в отделение, говорят разную информацию?
21й век, свяжитесь друг с другом и уточните информацию.
Деньги почти год заморожены по надуманным причинам.
Справку о доходах свою предоставила уже дважды +контракты брата (Моряка)

Прошу закрыть мои счета и сделать так, чтоб я пришла один раз в банк написала заявление о переводе и забыла этот банк как страшный сон.
ПУМБ
27 апреля 2023, 20:05
Вітаємо! Відповідно до п. 4 та п. 5 ч. 2 ст. 8 Закону України «Про запобігання та протидію легалізації (відмиванню) доходів, одержаних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму та фінансуванню розповсюдження зброї масового знищення" № 361 — IX від 06.12.2019р., банк зобов'язаний здійснювати належну перевірку клієнтів та забезпечувати моніторинг фінансових операцій клієнта на предмет відповідності таких фінансових операцій наявній у банку інформації про клієнта, його діяльність та ризик, включаючи інформацію про джерела коштів, пов'язаних з фінансовими операціями. У такому разі рахунки клієнта можуть бути обмежені до надання клієнтом офіційних документів, необхідних для здійснення належної перевірки.
Ми надіслали в особисті повідомлення Вам інформацію, щодо документів які необхідно надати для розблокування рахунку.

natashaGra
natashaGra
26 апреля 2023, 21:03
Наверное только жалоба в нбу поможет. Банк очень и очень проблемный стал
LadyMariupol
LadyMariupol