Банк с коллекторами

Светлана Неволина 5 апреля 2023, 16:23
Дополняю свой отзыв! Сегодня мне позвонили 3 раза с требованиями оплатить просроченную на месяц рассрочку! Это не банк, это коллекторская контора! Мой номер телефона был куда-то слит, в нарушение Закона Украины «О защите персональных данных», поскольку мне стали писать всевозможные конторки с предложениями взять у них кредит, к которым я никогда не обращалась, и мой номер им взять было негде. Особенно подозрительно, то, что пишут они мне одновременно с ПУМБ. Бегите от этого банка, нн связывайтесь!
ПУМБ
PUMB 5 апреля 2023, 19:29
Вітаємо, Світлано! Ми вже передали Ваше звернення на розгляд уповноваженого відділу і неодмінно надамо Вам зворотній зв'язок після отримання результатів розслідування.

Lolik1837
Lolik1837
5 апреля 2023, 17:14
«Дополняю свой отзыв! Сегодня мне позвонили 3 раза с требованиями оплатить просроченную на месяц рассрочку! «

Правильно делают . Не фиг поощрять шаровиков

П. С. Автор, а вы обратили внимание , что ваш отзыв «не засчитан» ?. Это означает , что вы даже не подтвердили , что являетесь клиентом ПУМБ .
Так, что возникает резонный вопрос — «А был ли мальчик? » Было ли вообще в реальности то, что вы нам тут «наваливаете» ?

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45