Приятно удивлен

Lolik1837 18 февраля 2023, 7:55
Не приучен я как-то хвалить ПУМБ. Но тут был приятно удивлен.
Заходил в отделение ПУМБ по кой каким своим делам, а заодно и дай, думаю, спрошу- « закончился срок валютного депозита, заказать ли деньги прямо сейчас можно? » И был приятно удивлен- оказывается если срок вашего валютного депозита истек, то даже не обязательно заказывать доллар наличный. Просто зайди в кассу, предъяви паспорт и валютную карту и забирай хоть сейчас свои доллары. Причем, даже без просьб, сами купюры выдали все новенькие одна в одну.

Вспоминаю свою «эпопею» с получением такого же депозита у МОНО, тогда пока намучался пока заказал, потом когда забирал деньги в кассе банка «партнера «так и норовили всучить всякий хлам. А тут ПУМБ вы приятно удивили, безо всякой волокиты, буквально за минуту времени и безо всяких проблем.

Спасибо
ПУМБ
PUMB 18 февраля 2023, 16:14
Вітаємо!

Дякуємо за високу оцінку обслуговуванню у нашому відділенні. Працюємо для Вас!

20 февраля 2023, 11:28
Lolik1837
Lolik1837
20 февраля 2023, 14:21
«На каком основании банк требует паспор при выдачи депозита. Почему банку не достаточно предъявить карту?»

Вы знаете , возможно это и недоработка банка, но меня она НИКАК не затруднила , потому, что когда мне надо в банк с каким то вопросом к оператору я и так беру с собой паспорт .

Как по мне — прийти в банк и безо всякого геморроя , без предварительных танцев с бубнами , без предварительных заказов , причем многократных и получить свой валютный депозит в течении пары минут прям сразу и на месте — для меня это ОГРОМНЫЙ ПЛЮС . И прихватить для этого паспорт — для меня никак не затруднение .

Я вам скажу так — когда я многократно пытался заказать свою валюту в Моно и с огромными трудностями таки вырвал ее оттуда, я был бы счастлив , если бы для получения своей валюты в Моно мне было бы достаточно предъявить свой паспорт и валютную карту
20 февраля 2023, 14:33
Я без паспорта на свою ВсеКарту не мог через касу закинуть свои гривны, 1 час прокуковал в очереди в отделение из-за 1го тела, послал банк на 3 буквы — больше заходить не буду.

Карту оставил только для переброса своих безнала средств — на всякий случай.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ