Финансовый мониторинг банк Пумб

geka1993 1 февраля 2023, 17:27
Заблокировали счета из-за оборота средств превышающего лимиты- 9999999.Предоставил документы в электронном виде на почту приняли, В течении 5 рабочих дней обработаем утверждали, Вот прошло 5 робочих дней не разблокировали, Написал на почту пумб ответили ваши документы сейчас рассматривают в течении дня рассмотрят, и вот прошел день, второй, третий. Зачем говорите 5 робочих дней если вы не в состоянии обработать?
ПУМБ
1 февраля 2023, 18:44
Вітаємо!

Напишіть нам в особисті повідомлення Ваше ПІБ, фінансовий номер телефону та електронну адресу з якої Ви зверталися до банку, ми перевіримо інформацію щодо розгляду документів.

1 февраля 2023, 19:51
Вам надобно прийти в отделение и как в школе от руки написать сочинение-прошение с кучей бумажек что вы не террорист и деньги это ваши, а не бен ладена.все электронные письма не засчитываются.
geka1993
geka1993
2 февраля 2023, 5:20
Был в отделении ранее писал от руки на главу банка, Сейчас отделение нет по близости Донецкая обл, Мне отвечали что документы приняты все впорядке Сумму которую предоставил Что достаточно) Там Восновном Ок 7 и ключи к ним электроном виде
2 февраля 2023, 8:56
У меня дочь (донецкая) живет в николаеве пересылает маме (донецкая) каждый месяц деньги…фсе террористы
PUMB
PUMB
2 февраля 2023, 12:45
Вітаємо, Євгеній Юрійович!
Відповідь щодо розгляду документів була надана на Вашу електронну пошту.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Финансовый мониторинг банк Пумб