Блокировка карты

Ольга Мак 25 января 2023, 16:46
Заблокировали карту якобы по жалобе. Специалисты кол. центра на горячей линии сказали что онлайн этот вопрос решить невозможно и необходимо обратиться в ближайшее отделение. В отделении г. Умань у специалиста выяснилось, что карта якобы заблокирована из-за жалобы клиента другого банка из-за перевода в 350 грн.
Ранее по поводу этого перевода мы сами подавали обращение в ПУМБ так как успатривали мошеннические действия одного из интернет-магазинов в инстанграмм, имеются скрыны общения с операторами ПУМБ в телеграмме этого обращения. Заявку якобы приняли, но обратную связь о рассмотрении не предоставили.
По поводу блокировки карты оператор в отделении г. Умань сказала что нужно подать заявку на разблокировку, и подождать некотоое время. Некоторое время уже длится около месяца. Звонки через день сотруднице отдения и несколько визитов в банк вопрос решить не помогают. Сотрудница говорит что она это не решает, ждет какого то ответа от СБ. Звонок на горячую линию и просьба переключить на СБ также не к чему не приводят, так как СБ говорит, что этот вопос решает сотрудник на месте в отделении. Замкнутый круг, никто не может компетеннтно пояснить какой регламент по срокам рассмотрения вопроса и блокировки карты. Карта, на которою я получаю социальные выплаты! Даже если отросить все ньюансы, жалоба была на 350 грн, ок заблокируйте данную сумму на время разбирательства или можете даже списать ее, но я имею право свободно распоряжаться остальными своими деньгами. Прошу связаться со мной для предоставления дополнительной информации.
ПУМБ
25 января 2023, 17:12
Вітаємо! Перевіряємо інформацію по Вашому зверненню. Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення електронну пошту, на яку Ви хочете отримати відповідь від Банку щодо розблокування.
Полезный комментарий
Ольга Мак 27 января 2023, 17:16
Доброго дня! Дякую, проблему вирішено,карту розблоковано.Дякую співробітнику відділення Аллі за допомогу.

Ольга Мак
Ольга Мак