Заблоковано рахунок

Kitsya 21 декабря 2022, 19:04
Отделение по адресу: Львов, ул. Любинская, 102
Хотіла поповнити свій рахунок, як з’ясувалось його заблокували! Обороти по рахунку здійснювала згідно ліміту Нацбанку, який не перевищував 400 тис.в місяць., навіть менше. Я так розумію що клієнт в цьому банку не має жодних прав, якщо в будь який момент можна безпідставно заблокувати рахунок! Крім того працівники регулярно «шниряють» по рахунку, перевіряючи його стан, і які операції по ньому здійснюються, ніби він їх власний що порушує будь яку приватність!
ПУМБ
22 декабря 2022, 10:43
Доброго дня!
Щоб розібратися в ситуації напишіть нам в приватні повідомлення Ваше ПІБ та фінансовий номер телефону.

21 декабря 2022, 19:59
Читали бы закон внимательно то не трындели про 400тыс — это порог для обязательного финмона — под финмон банка выборочно могут попасть и с операциями на меньшую сумму.
KotletaDollarov
KotletaDollarov
22 декабря 2022, 22:37
Я недавно с пумба слил 600 тыс грн за несколько дней (лимит в месяц), 2 подхода в кассу, а остальное с баблометов в баул снимал, когда дошло до 600К бабломет просто отказывался дальше нал выдавать, и ничего не заблокировал мне банк. Просто надо иметь подтвержденные доходы и соответсвующий финансовый профиль клиента
23 декабря 2022, 8:12
Я так без проблем снимал два раза 2 +10тыс$ в течении недели в других банках
OkeyDoki
OkeyDoki
21 декабря 2022, 20:47
ДКБО прочитай дорогуша.

Найди там 2 пункта насчет фин мона и операций в банке…

И поймешь что ты сама подписал такой «кабальный» договор))
Lolik1837
Lolik1837
22 декабря 2022, 8:34
« Я так розумію що клієнт в цьому банку не має жодних прав, якщо в будь який момент можна безпідставно заблокувати рахунок!»

Прежде чем нести это, вы бы почитали тут на сайте отзывы об остальных банках (помимо ПУМБа) и сами убедились бы, что люди говорят точно о таких же проблемах о блокировках из-за мониторинга и в других банках . А вы нам тут сказки поете, что именно в «цьому банку не має жодних прав,»))))
SergeyNina
SergeyNina
25 декабря 2022, 12:21
У всех банков такое же. И под фин мониторинг может попасть любая сумма. Да, вы не можете ничего с этим сделать так как у вас нет никаких прав, а у всех банков есть право рассматривать ваши справки о доходах месяцы

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ