Отношение к клиенту как скотине

mp610 30 ноября 2022, 18:13
Писал им в личку в этом месяце тут, что жилья нет, работы нет, жилье разворовано в Мариуполе. В интернете достаточно доказательств что многие Мариупольцы пострадали. До этого писал на почту им ещё летом проигнорировали. Сейчас опять пришла смс срочно оплатите долг. Вы чем думаете где брать деньги? Создавайте фонды по сбору средств тем кто от войны пострадал. Отношение как скотине им говоришь что ничего нет никакого имущества и работы нет, а они своими смс и звонками надоедают и далее, оплатите кредит срочно. О каком доверии банку может идти речь если клиента человеком не считают, и банку всё ровно что у него имущества больше нет и работы. Банк не думает где клиенту деньги взять. Главное угрозы срочно оплатите
ПУМБ
1 декабря 2022, 16:25
Вітаємо!

Клієнтам які зараз втратили можливість сплачувати за кредитом, ми не нараховуємо штрафів та не підвищує відсотки за непогашену заборгованість. Додатково для таких клієнтів банк готує індивідуальні програми реструктуризації боргу. Радимо слідкувати за комунікаціями та новинами на наших офіційних ресурсах. За можливості просимо вносити щомічясні платежі, щоб не накопичувути заборгованість.

Lolik1837
Lolik1837
30 ноября 2022, 18:37
Знаете в чем ГЛАВНАЯ проблема ? Вы не хотите понять, что банк это то, что создано исключительно для зарабатывания денег. Вам нужно относиться к банку как, например, к автомату по продаже кофе. Вы можете стоять перед этим аппаратом и уговаривать его- «ну пойми- у меня нет денег , у меня долги, я не в состоянии оплатить этот кофе, но очень хочу его. Дай мне его без денег»
Вы можете хоть сутки напролет умолять автомат НО… нет денег- нет кофе!
Вот и вы должны понять, что о своих проблемах можно рассказывать друзьям, родственникам и говорить — «Вася, Петя- войдите в положение , денег нет, у меня такие проблемы, отдам попозже»
Банк — не друг и не родственник, банк бездушный автомат по зарабатыванию денег. А как только он начнет «входить в положение» всем кто будет говорить о своих проблемах — банк рухнет
SergeyNina
SergeyNina
30 ноября 2022, 19:20
Банк не может разделить клиентов и шлёт всем подряд уведомления. Игнорируйте звонки и смс . Если вы не можете платить не платите пока не найдёте работу. Да это неверно, но другого выбора у вас нет. Да вы испортите кредитную историю. Когда-нибудь заплатите кредит. Удачи вам
Олексій Герасименко
Олексій Герасименко
4 декабря 2022, 17:24
Если у вас ничего нет то что вам терять? номер смените телефрна и все дела

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Отношение к клиенту как скотине