Пумб не закрыл карту по программе прощення боргу

Vlad0095 25 ноября 2022, 17:03
Банк пумб не закрыл мне карту по программе прощення боргу, сумму для прощення боргу я оплатил согласно тем уведомлением которые мне приходили в додатку пумб все скрины есть, после оплаты мне подтвердили и сотрудники банка также писал им на электронную почту где они подтвердили что сумма внесена ждите 14 дней и карта обнулится, сроки вышли, но карта не обнулилась это мошенничество со стороны сотрудников банка которые не однократно убеждали меня в том что все закроется, скрины подтверждающие есть у меня и оплат тоже. Помогите решить данный вопрос
ПУМБ
PUMB 26 ноября 2022, 9:41
Вітаємо! Ми бажаємо детальніше розібратися в даній ситуації. Для цього просимо Вас надіслати в особисті повідомлення номер кредитного договору та дату погашення Вами суми, необхідної для прощення.

25 ноября 2022, 19:21
Дайте ответ почему не закрыта карта?
26 ноября 2022, 9:27
Прошу разобратся в данной ситуации так как банк не верно просчитал все 4 октября я оплатил 21000 т гр двумя платежами (8930+12070) после проплаты остаток по долгу составил 46506 гр.14 октября в приложении появилась акция что нужно оплатить 33700 т гр, а 33614 это сумма спрощення и если сложить эти суммы то выходит 67314 гр .Вопрос? почему считали акцию от суммы 67314гр, а не от 46506гр? так как по акции было предусмотренно списание 50процентов от задолженности что должно составлять 23253 гр это первое что вы посчитали не правильно.Далее мне ваши сотрудники по телефону с кредитного отдела и по этой электронной почте (borg pumb.ua) которым я писал и звонил по номеру 0442908484 много раз в один голос говорили что мне нужно доплатить 12700 гр, а карта закроется и в приложении пришло сообщения 7 ноября что нужно доплатить 12700 гр я оплатил 7 ноября указанную сумму и ваш отдел сказал что все ок ждите 14 дней и все закроется ,после 14 рабочих дней я написал и перезвонил на выше указанный телефон и написал вам на почту и вы прислали ответ что нужно еще заплатить 21000 т после проверки .Логики в ваших просчетах нет ни какой по этому я написал жалобу на сайт минфина и прошу Вас разобратся в данной ситуации как можно быстрее и пересчитать мне сумму по програме спрощення верно исходя из того что на момент того как у меня в приложении появилась акция сумма долга составляла 46506 и если ее поделить на 2 то получается к оплате должно было быть не 33700 а 23253 гр из которых 12700 я уже опла
26 ноября 2022, 11:23
Сегодня прислали уже следующую ахинею . За последних 3 дня дают разную информацию которая вообще не соответствует действительности . Добрий день, Владиславе! Надаємо відповідь по Вашому зверненню. В ході перевірки перед закриттям виявлено, що в період дії акції сума пропозиції складала 33 700 грн. В період дії акції Вами було використано коштів в сумі 33 700 грн та повернуто на рахунок. Умови акції не виконано. Якщо Ви бажаєте виконати умови акції, необхідно до 30.11. здійснити оплату в сумі 33 700грн.
26 ноября 2022, 11:26
Перед этим писали следующие. Добрий день. В ході перевірки перед закриттям виявлено, що в період дії акції сума пропозиції якої складає 33700грн. В період дії акції Вами було використано коштів в сумі 21000грн. Та повернуто на рахунок. Умови акції не виконано. Якщо Ви бажаєте виконати умови акції, необхідно до 30.11. здійснити оплату в сумі 21000грн.
26 ноября 2022, 11:28
А изначально писали что все хорошо и договор закроется в течении 14 дней чистые мошенники.Добрий день. Термін 14 робочих днів настане 24.11. Кредитний договір буде закрито в найближчий час.
26 ноября 2022, 11:30
Как мне добиться правды от этого банка и доказать что я все оплатил во время и что бы они закрыли карту? Отреагируйте пожалуйста на мою просьбу
natashaGra
natashaGra
30 ноября 2022, 22:07
Пишите в НБУ, пишите им в соцсетях и в СМ
2 декабря 2022, 12:45
Ви не виконали умови акції прощення. В ході перевірки перед закриттям виявлено, що в період дії акції Вами було використано кредитні кошти. Тобто, Ви внесли первну частину коштів на рахунок, не дочекалися, поки відбудеться прощення заборгованості й закриття, й знову використали кредитні кошти.
2 декабря 2022, 13:21
Уточнення. Ви використали кошти на певну суму. Після чого повернули їх назад на рахунок.
Це не є виконанням умов акції. Вам потрібно було внести кошти на погашення, а не списувати й зараховувати, щоб «накрутити» необхідну суму.

Курс валют в ПУМБ

USD 41 41.5

Курс валют в ПУМБ

USD 41 41.5
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Пумб не закрыл карту по программе прощення боргу