Банк заблокировал счета

Наталья Ракова 15 ноября 2022, 17:50
Заблокированы счета -999999999. Я с оккупированной территории Украины, а именно из Херсона. Выживали 7 месяцев как могли. Торговали как все на рынках. Появилась возможность сбежать и мы это сделали, нахожусь в Польше. Остался товар. Его распродает доверенное лицо, а деньги отправлял на карту. Банк заблокировал счета. На горячих линиях не могут дать внятного ответа что мне делать. Вернуться в Украину пока нет возможности. Также нет возможности оплатить кредит, в связи с чем будет расти долг. Вопрос! Почему я вынуждена наращивать долги и не иметь возможности, имея свои средства пользоваться ими? Неужели в ПУМБ нет компетентных людей, которые посредством видеосвязи или других благ 21го века способны разрешить эту проблему. Очень нравился этот банк, но разочарование не заставило себя ждать.
ПУМБ
16 ноября 2022, 10:35
Вітаємо! Вам потрібно надати письмові пояснення суті проведених операцій та документи, що підтверджують джерела походження коштів на пошту info@fuib.com.
Детальніше написали Вам в особисті повідомлення.
Полезный комментарий
Наталья Ракова 23 декабря 2022, 11:44
Проблема решена, отдельное спасибо сотруднику банка, которая курировала мой вопрос, человек профессионал, человек на своем месте.

natashaGra
natashaGra
17 ноября 2022, 12:02
Стандартная отписка, это у них отжатие денег у населения началось. Репутация до 0 скатилась
Helen Se
Helen Se
22 ноября 2022, 21:31
A Вы посмотрите/почитайте что делают эти выродки в так званых дэржавных банках как со своими гражданами так и с иностранцами!!!
Включают дурака и рассказывают Як вони шанують та поважають кожного клiєнта… А на самом деле просто грабят людей. И никому нет до этого никакого дела!!!
Это же просто верх подлости, лицемерия и безразличия. У эвропi(та не тiльки) ix всiх вже точно оцiнять найближчим часом
Наталья Ракова
Наталья Ракова