Банк на входящую почту info@fuib.com установил фильтр, а клиентов не оповестил

mp610 15 ноября 2022, 13:38
Присылал я письма им на почту что у меня ситуация критическая, жилья нету, работы нету, с привязанной почты к аккаунту Пумба.ответа никакого не было. Потом узнал у оператора что у меня почта российская была поэтому игнор. На заданный вопрос почему не оповестили, прозвучал ответ как мы вас оповестим если наши сервера не работают с российской почтой.это понятно. Но вы в смс и на Вайбер оповещаете что у клиента долг, а почему вы не оповестили тогда через смс, что клиенту нужно сменить почту? значит проценты насчитаные недействительны, вы не ответили на почту и не оповестили что почту сменить надо, это не уважение к клиенту. Пришла смс от вас Справа 20xxxxxxxx01 готується до розгляду на Кредитному Комітеті. Негайно сплатіть xxxx UAH. Я не знаю что делать.мне платить нечем. Или верните мне работу и жилье и всё что у меня с квартиры украдено.потом давить вернуть долг. Не верите что у меня жилья нету, в интернете очень много видео по моему адресу проживания
ПУМБ
15 ноября 2022, 16:34
Вітаємо! На пошту нашого Банку не приходять повідомлення з російських доментів. Ми не могли знати, що Ви нам писали.
Банк не повинен інформувати клієнтів про необхідність зміни їхньої особистої пошти.
Ми Вам порекомендували навторно написати з іншої пошти.
Важка фінансова ситуація не означає, що нараховані відсотки за Ваш кредит є незаконними. Ще з початку повномаштабного вторгнення Банком було введено кредитні канікули та суттєво зменшено необхідну суму до внесення.
На жаль, війна не передбачає звільнення від кредиту. Проте, у зв'язку із суттєвим погіршенням фінансового стану клієнтів у період війни, Банк розробив програму реструктуризації та прощення заборгованості. Вас буде проінформовано, якщо Ви потрапите до даної програми.

Lolik1837
Lolik1837
15 ноября 2022, 14:08
«Или верните мне работу и жилье и всё что у меня с квартиры украдено.»

Простите, но этот момент из вашего рассказа не совсем понял. Что, банк украл у вас работу, жилье и украл всё в из вашей квартиры?
Гера Залупа
Гера Залупа
15 ноября 2022, 15:59
Я не понимаю сути негодования? Справа 20xxxxxxxx01 готується до розгляду на Кредитному Комітеті. Негайно сплатіть xxxx UAH??? Дольше что??? Что конфисковывать??? ситуация критическая, жилья нету, работы нету??? Платить нечем. Занавес. Укажите коллекторам и банку адрес своей могилы на кладбище.
TMUkraine
TMUkraine
16 ноября 2022, 13:09
Шановний автор. Дякую за ваш відгук. Хочу дати рекомендацію, бережіть своє здоров’я. Сподіваюсь в поточній ситуації ви знайдете прихисток, можливість правильного харчування для вашої сім'ї.
Щодо банку. Не гайте свій час та нерви на лихварів. Їм абсолютно без різниці ваші проблеми. Їм важливі їх відсотки. Їх система абсолютно аморфна, не якісна, автономна та груба. З огляду на це, не потрібно перейматися. У випадку судового розгляду, майте при собі документи та докази та перелік втрат. Але у вашому випадку можливо до суду не дійде. Не гайте своє здоров’я та час на банк, а подаруйте його своїм близьким у цей скрутний час.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк на входящую почту info@fuib.com установил фильтр, а клиентов не оповестил