Коммунальный

ukrx 7 ноября 2022, 12:52
Пробовал оплатить коммунальные услуги. Выбрал поставщика — долг отстуствтует. Долг есть. Сумму вбить, прописать в платеже свой комментарий нельзя. Оплатить через приложений тупо нельзя. Обратился в поддержку на почту. Поддержка по почте начала выносить мозг, чтобы я тряс телефон и дублировал сообщение через другой канал поддержки. Получается у вас в поддержке не умеют пользоваться компьютером, сами не могут передать? Ваша поддержка должна забоититься о проблеме в приложении? Я отвечаю, что потрясти телефон — не работает. Пишут отписку, потрясите телефон. Позвонил на горячую линию, снова говорят потрясти телефон. Ящика никакого куда написать нету, кнопки нету, мессенджеров нету, поддержка из открытых источников плевать хотела на проблему приложения.
ПУМБ
7 ноября 2022, 14:40
Вітаємо! Якщо у Вас Андроїд, то необхідно на екрані помилки 5 разів швидко тапнути по екрану. Відкриється віконце зворотного зв'язку, натискайте «ОК» та вибирайте пошту.
Після цього Ви можете описати проблему, що виникла, а наші спеціалісти допоможуть її вирішити.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ