Банк игнорирует письма от клиентов на почту info@fuib.com

mp610 28 октября 2022, 15:03
Платил после 24 февраля по карте всё можу минимальный платеж, потом банк решил увеличить эту минимальную сумму, написал на почту info@fuib.com вопрос почему увеличили платеж, получил игнор ноль ответа это нормально по вашему? мне потом не удалось оплатить месяц потому что не было средств, на следующий месяц банк решил удвоить обезательный платеж минимальный, это вообще нормально вы не думаете где человек должен брать средства. Второй раз написал на info@fuib.com опять игнор получил. О себе не много жил в Мариуполе работал, платил кредит старался договор не нарушать, и началась война квартира сгорела и разграблена, работу потерял дохода никакого практически нету, бомж я теперь живу на гуманитарку. Жизнь стала прекрасна каждый день мне теперь коллекторы звонят что бы отобрать всё что осталась. Почему вы в сборах на военные действия участвуете, а тем кто пострадал от войны не помогаете, по нормальному кредиты должны быть списаны на войну или не участвуйте в сборах средств на оружие.любая армия создана для войны не важно какой страны, помогаете списывание тогда кредиты пожалуйста.я не виноват что я теперь бомж и не могу платить, и это тоже надо учитывать, а не рассылать запросы коллекторам
ПУМБ
28 октября 2022, 17:52
Вітаємо!

У зв'язку із суттєвим погіршенням фінансового стану клієнтів у період війни, банк розробляє програми реструктуризації заборгованості. Про запуск програм слідкуйте у повідомленнях від банку або на сайті.

KotletaDollarov
KotletaDollarov
28 октября 2022, 15:53
Эту почту банк почти не читает, либо у них только по определенным фильтрам идет оттуда выборка писем, напрямую туда писать практически бесполезно.
Марина Литвиненко
Марина Литвиненко
1 ноября 2022, 20:59
У мене майже така історія. Значно збільшили мінімальний платіж за кредиткою. Тільки я телефонувала до банку. Відповіли, що збільшили відсоток, що буде відкладатиме на тіло кредиту. Попросила про реструктуризацію боргу, бо ті ж самі гроші мені краще вже платити певну кількість часу і закрити борг. Але мені відмовили.
mp610
mp610
2 ноября 2022, 6:11
Спасибо вам большое банку вы так и поняли ситуацию ,после этой публикации отзыва мне чаше начали приходить СМС об обязательном платеже ,не знаю это совпадение или нет . Итог первого числа пришла смс от них срочно оплатите долг по просрочке ,в этом отзыве я и данные оставлял ,о чем они думают не знаю этот отзыв мимо пропустили . По поводу почты оператор призналась что они её не читают фактически ,начала спрашивать когда писали и с какого эмайла ,это не нормально . Зачем тогда эта почта лижбы была ,тут время находят отвечать, а там на официальной почте нет . Раньше была связь написать сообщение в пумб онлайн ,оно исчезло ,после этого я написал на почту и не получил никакого ответа. Раньше на внутреннюю почту банка отвечали в тот же день . А теперь не обращают на неё внимания и хотят уважения . Игнорируют клиентов и требуют вернуть долг ,это не нормально
Вячеслав Ол
Вячеслав Ол
2 ноября 2022, 14:44
Отвечаю, но очень долго, мне на второй день ответили

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк игнорирует письма от клиентов на почту info@fuib.com