В кассе отделения банка не принимают долларовые купюры, которые сами выдали.

В кассе отделения банка не принимают долларовые купюры, которые сами выдали. (купюра не выглядит ветхой). Кассир себя оправдывает тем, что она не могла такие выдать.
Не советую открывать валютные счета в этом отделении банка и тем более покупать валюту. Имею длительный опыт работы с другими банками и никогда такой проблемы не возникало.
К сожалению являюсь клиентом банка и надо будет еще снимать валюту, а доверия сотрудникам банка нет.
ПУМБ
19 октября 2022, 16:04
Вітаємо! Уточніть, будь ласка, коли Ви зняли валюту і коли у Вас відмовились її прийняти? Яку причину відмови Вам озвучили?

19 октября 2022, 16:54
Добрый день. 12 сентября сняла 2500 и 13 сентября 2400 (боюсь, чтобы с ними не было проблем). Отказали поменять 19 октября 100 долларов. Причину внятно не озвучили. Кассир кричала, что она такие не принимает и выдать не могла. Сначала предложила поменять с потерей какого-то процента, а после моих возмущений отказалась и крикнула, что она светится (до этого видимо не светилась). Начальник предложил написать заявление со словами, что будет 100% отказ решения проблемы.
19 октября 2022, 17:13
Получателю наличных денег нужно приходить со специальным прибором, чтобы проверять за кассиром купюры.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / В кассе отделения банка не принимают долларовые купюры, которые сами выдали.