Не отдают кровные

feuerman13121 25 августа 2022, 21:02
Еще один пример невыплаты банком заранее заказанной валюты. Заказал, явился в одтеление. Очереди в кассу нет, чему немало удивился — прозрение пришло потом)) Говорю кассиру, так мол и так заказывал заранее ванхандру. Кассир пялилась минут пять в монитор, для вида шевелила мышкой переключаясь между вкладками. Наконец, с наигранным удивлением и разочарованием сообщает, что мою заявку не подтвердили, а Киеве. С недавних пор, мало заказать, якобы нада еще получить одобрямс из Киева. Но ежель мне очень нада, то насыпет гривнами, даже без предварительного заказа)). К соседнему окошку подошьа девушка. Слышу, результат такой же. В беседе с сотрудником баека, делая очередной заказ на завтра, услышал, что руковтдством банка, принято решение не выплачивать валюты поступающей на счета не из кошерных по мнению руководства банка источников, всяких там Револютов и им подобных.
Это в такуб Европу мы идем? Это такие порядки нада боронить даже ценой жизни?
Ведь, мобилизировать могут в любой момент и в любом месте. Зажимают пересичного как тока могут, заставляют дышать смрадом и пылью в погоне за сверхприбылями — на экологию ваще положили, спросити ьюбого запорожца, проживающего в центральной части города.
ПУМБ
26 августа 2022, 10:37
Вітаємо! Перепрошуємо за незручність. Всі ключові служби нашого банку працюють в посиленому режимі, проте, на жаль, бувають випадки, коли немає змоги доставити вчасно й необхідну кількість валюти на відділення. Якщо Ви уже зробили повторне замовлення, то очікуйте, будь ласка, на назначену дату кошти мають бути.
ПУМБ підтримує концепцію зеленого бізнесу і не є причиною забруднення повітря Вашого міста.

feuerman13121
feuerman13121
26 августа 2022, 11:43
Кінцевим беніфіціаром банку та більшості металургійних підприємств, що спричиняють шкідливі викіди в місті є одна й та сама особа. Чи ви не знали?)))
За ствердженням НБУ проблем із виплатами валюти в країні немає. Чи НБУ на вашу думку вподобався керівнику департаменту пресслужби та інформаціі ггенералу Коношенкову?))) Втрат нема)))))
sumar
sumar