Нет выплат, нет обратной связи, банк полностью игнорирует обращения!

NataliiaY 15 июля 2022, 19:34
ПУМБ банк ассоциирует себя как банк-агент, который дистанционно проводит выплаты Фонда гарантирования вкладов. Как показывает практика, это не так!!! Они принимают заявку на получение средств он-лайн и на этом всё прекращается. Три недели назад я оформила заявку на получение выплат и карту в этом банке, и так не могу получить ни денег, ни ответа. Фонд гарантирования вкладов подтверждает выплаты! Обращения на горячую линию не приносят результата, максимум уточняют данные, фиксирует обращение и просят подождать то 2, то 3, по 5 дней и так уже практически месяц. Обратной связи с банком нет! Из всех многочисленных обращений был только один ответ. Не рекомендую банк!!! Надеюсь, мой отзыв будет увиден сотрудниками и потенциальными клиентами!
ПУМБ
16 июля 2022, 12:59
Вітаємо! Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ, ІПН та номер телефону клієнта, щоб ми могли перевірити інформацію.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Нет выплат, нет обратной связи, банк полностью игнорирует обращения!