Неадекватная работа с оплатой в интернете

Микита Ба 8 июля 2022, 13:04
В отличи от большинства банков которые списываю деньги сразу по курсу валют текущему, снимают уже на момент поднятия курса. Сделал транзакций на около 500у.е по 32.7 начиная с 6 июля. Сегодня начали приходить пересчеты по новому курсу банка 34.7, в итоге сумма увеличилась на лишнюю 1тыс. Спасибо пумб и до досвидания. Опыт пользования банком составил 2дня это рекорд среди банков
ПУМБ
8 июля 2022, 13:42
Вітаємо! Комерційний курс складає 34.70
Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення Ваші ПІБ, ІПН або номер телефону, щоб ми перевірили деталі виконаної Вами операції.

PUMB
PUMB
8 июля 2022, 14:26
Усі зарахування на Ваш картковий рахунок відбулися 07.07
1000 грн, про які Ви говорите — це переказ на АТ «УНІВЕРСАЛ БАНК» за 08.07
8 июля 2022, 16:47
Согласен, курс 34.7 на 8.7.2022, однако по такому курсу мне пришли сегодня списания того, что я оплачивал 6 и 7 числа (хотя 6 и 7 числа суммы были сняты с карт по курсу 32.7). Помимо этого, менеджер банка, был в физическом банке, сказал что еще висят платежи по евровым платежам, учитывая что мне сказали до 14.07 они будут висеть, то курс к этому времени будет абсолютно любой. А снимать я так понимаю вы будете опять не по факту оплаты, а по факту когда у вас закроется заявка. Ситуация выглядит интересно «Сделал покупку к примеру за 327грн, а завтра приходит без спроса ко мне продавец и забирает у меня 347» только в данном случаае это банк.
10 июля 2022, 12:42
Банк продолжает пересчитывать мои покупки сделаные 6−7 числа, на дворе уже 9, и 10 июля. Продолжают списываться суммы в минус. Создал заявку у онлайн оператора, она меня уверяла, больше никаких снятий не будет, утро 10 июля, очередной перерасчет.
16 июля 2022, 23:53
Проблему пешили в течении недели, сделали возврат средств за странные перерасчеты

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Неадекватная работа с оплатой в интернете