Банк ПУМБ

Evgenij111 7 июля 2022, 12:36
Добрый день! Ситуация такая что банк автосписанием за кредит оставляет полностью без копейки денях. полтора месяца был на больничном лежал в больнице не мог платить за кредит во время военного положения, я один работающий в семье. Получилась просроченная задолжность хотя каждый месяц часть денег вносил. Получил заработную плату банк списал с зрплатной карточки все до копейки на погашение кредита. У меня маленький ребенок за что жить не знаю.
ПУМБ
7 июля 2022, 14:32
Вітаємо! З Вашої ЗП карти відбулося автосписання коштів на погашення кредитної картки, по якій Ви тривалий час не вносили мінімальний обов'язковий платіж, унаслідок чого виникла прострочена заборгованість.
У зв'язку із суттєвим погіршенням фінансового стану наших клієнтів у період війни, Банк розробив програму реструктуризації заборгованості, яка передбачає прощення частини боргу. Якщо Вас буде включено до цієї програми, Ви отримаєте відповідне повідомлення.

Valeriy23
Valeriy23
8 июля 2022, 3:31
Да этот банк только рассказывает, про какую то программу реструктуризации, которая возможно и есть, судя по всему, только для единичных, не понятно каким образом выбранных клиентов.
На самом деле, банк Пумб, дерет проценты по полной и наплевать, что люди потеряли доходы, что в стране война, что в конце концов, согласно их же договору, текущая ситуация, есть классическая ситуация форс-мажора с 24 февраля 2022 г., причем подтвержденная торгово-промышленной палатой Украины.
В общем, у банка Пумб, уже все хорошо, война в Украине уже закончилась, у всех людей, клиентов банка, появилась хорошо оплачиваемая работа, денег стало немерено, но вот не хотят оплачивать кредиторскую задолженность и все, так что будем их давить до последнего… (((
Jokets
Jokets
9 июля 2022, 6:59
Детей то зачем вплетать ваши кредиты? Пора видимо не давать кредиты таким лицам
Ayron15
Ayron15
13 июля 2022, 3:57
Установити, що неустойка (штраф, пеня) та інші платежі, сплата яких передбачена договором про споживчий кредит, нараховані включно з 24 лютого 2022 року за прострочення виконання (невиконання, часткове виконання) за таким договором, підлягають списанню кредитодавцем";ЗАКОН УКРАЇНИ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Про внесення змін до Податкового кодексу України та інших законодавчих актів України щодо дії норм на період дії воєнного стану-Документ 2120-IX, чинний, поточна редакція — Прийняття від 15.03.2022

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ