Начисление процентов и требование в военное время

0968210615 4 июля 2022, 20:55
Хочеться поделиться работой банка ПУМБ в военное время, когда люди не имеют тех доходов которые были до войны, это один из банков который не снизел процентную ставку, а только начисляет по полной и звонит в день 10 раз, требует заплатить. Мне начисли проценты 3500 за май, 5063 грн. за июнь, я звоню в банк, говорю, что нет у меня такой возможности в ответ — ПЛАТИТЕ. Вот кто настоящий мародер!!!
ПУМБ
6 июля 2022, 17:29
Вітаємо!

Напишіть нам в особисті повідомлення ПІБ та ІПН, дату і номер телефону коли був здійснений дзвінок.Ми перевіримо дані та надамо відповідь.

Lolik1837
Lolik1837
4 июля 2022, 21:16
Вы имеете право не платить во время военного положения, пусть банк хоть по 100 раз на день звонит, а не по 10.
Ну, а как только закончится военное положение, только потом вы будете ОБЯЗАНЫ заплатить тело кредита и все проценты, что насчитает банк. И только после окончания военного положения банк будет иметь право обратиться в суд и отобрать ваше имущество по судебному решению
13 июля 2022, 4:00
Установити, що неустойка (штраф, пеня) та інші платежі, сплата яких передбачена договором про споживчий кредит, нараховані включно з 24 лютого 2022 року за прострочення виконання (невиконання, часткове виконання) за таким договором, підлягають списанню кредитодавцем";ЗАКОН УКРАЇНИ ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Про внесення змін до Податкового кодексу України та інших законодавчих актів України щодо дії норм на період дії воєнного стану-Документ 2120-IX, чинний, поточна редакція — Прийняття від 15.03.2022
13 июля 2022, 4:01
Закон для пумба не писан, вслед за русским кораблём!!!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Начисление процентов и требование в военное время