Просто нет возможности вернуть деньги

Веталь Пономарев 25 мая 2022, 18:38
3.04.22 пополнял карту по номеру другого клиента этого Пумба в терминале отделения#1 г. Славянск, в зоне 24/7. Терминал оказался неисправный и сожрал пачку денег, на сумму 2600 гривен. Позвонил на горячую линию, дозвониться очень трудной, через 30 минут девушка сказала что заявление она не принимает, а его можно написать только в отделении. На следующий день написал заявление в этом отделении и указал, что средства нужно зачислить на карту этого клиента. Сегодня 25.05.22 г., а деньги досих пор не зашли на карту. Оставил за это время 4 жалобы и обращение некто не реагирует, не связались со мной и не могу найти свои деньги и вернуть их. Люди не связывайтесь с этим пумб банком, они просто игнорируют своих клиентов!!!
ПУМБ
PUMB 26 мая 2022, 11:07
Вітаємо!

Нормативний термін повернення коштів на підставі заяви про спірну транзакцію складає 90 календарних днів. Ми бажаємо допомогти Вам розібратися в ситуації. Ми отримали із Вашої заявки всі дані, необхідні для розслідування, та надамо зворотній зв'язок після отримання результатів.

PUMB
PUMB
27 мая 2022, 18:28
Вітаємо! Ваше звернення розглянуте за вирішене банком.
Веталь Пономарев
Веталь Пономарев
30 мая 2022, 11:36
Спасибо большое сотруднику банка Юлии Семененко Днепровского отделении за понимание и реальную работу по решению моего вопроса

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Просто нет возможности вернуть деньги