ПУМБ позбавив можливості лікування !

Oleksandr Drozdov 13 мая 2022, 12:29
Доброго дня! є клієнтом ПУМБ, 09.05.22 я не зміг користуватися своїми картами, де знаходяться власні кошти. Я зателефонував оператору, який мені повідомив що мій рахунок обмежений для використання, мені потрібно звернутися до банку для урегулювання питання. Попередньо мені ні яких повідомлень не надходило про обмеження. Я інвалід ІІ групи, алеж все ж таки був заушений звернутися до банку, за моїм призвищем було надано запит до фін. Моніторингу спеціалістом банку, але відповіді протягом двох діб не було. Потім я особисту звернувся на електрону адресу! Мене попросили надати перелік документів, які я одразу сформував та надав банкові. Відповіді на жаль не отримав! Таким чином виходить що банк обмежив мої власні кошти, які були надані на лікування (інвалід 2 групи), враховуючи той факт що я надав увесь вичерпний список походження коштів, мої рахунки заблоковані, банк відповіді на дає!
ПУМБ
13 мая 2022, 17:21
Вітаємо, Олександр Валерійович!

Ваші контактні дані передано у відповідний підрозділ банку, найближчим часом Вам зателефонують та нададуть консультацію.

13 мая 2022, 17:00
Это нормально, ПУМБ ворует наши деньги просто. мне они уже почти месяц рассказывали глупости про наличные, которые я якобы вносил на свой счет. впрочем, уже перестали. а так, это наверное Ринату не хватает на новый швейцарский домик.
13 мая 2022, 20:52
Все тоже самое, написала сегодня заявление на закрытие всех счетов, надеюсь переведут деньги на другой банк. Ни с моно ни с ощад проблем не было никаких. Только с пумбом
14 мая 2022, 10:41
Я абсолютно с Вами согласен. приват, восток, моно и конкорд не имеют никаких интересов к моим деньгам. только ПУМБ Ахметову подворовывает.
14 мая 2022, 14:14
Да, я это уже поняла, подозрительные операции у меня, то что муж мне переводил средства это подозрительно блин, слов нет
14 мая 2022, 20:53
Никто со мной не связывался , ни каких консультаций не давал! Звонил сегодня на горячую линию, оператор не знает что сказать , таких вопросов она не решает , содействовать вопросу не может , заявку на отсутсвие обратной связи со стороны банка принять не может ! По факту ПУМБ заблокировал мои личные средства , сорвал мое лечение, и не даёт не какой информации ! В итоге не денег , ни связи , вообще ничего , только серое молчание … вопрос не решается от слова …
PUMB
PUMB
15 мая 2022, 10:48
Олександре, ми намагалися з Вами зв’язатися, але не отримали відповідь. Написали Вам в особисті повідомлення для уточнення контактних даних.
Ми продовжуємо працювати над Вашим запитом, аби ситуація якнайшвидше розв’язалася.
Дякуємо за розуміння!
15 мая 2022, 12:11
Info@fuib.com документы отправлял на этот адрес! (так как с него получил перечень документов) Отправил туда выписки по депозиту , ОК-7, кредитные договора !! Ещё 11.05.22. Почта с которой отправлял ; buffon2324@i.ua 0997261167 работает мой номер через Вайбер , ватсап , телеграмм Моя почта для переписки : buffon2324@i.ua drozdov.oleksandr11@gmail.com Прошу вас незамедлительно разобраться в сложившейся ситуации так как заблокированы мои личные средства предназначенные на мое лечение (я инвалид 2 группы)

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / ПУМБ позбавив можливості лікування !