Предлагают услуги, которые реально не предоставляют

Tatiana38 12 мая 2022, 14:53
ПУМБ на своем сайте предлагает услугу открытие виртуальной дебетовой карты «все карта«в любой валюте через Дию, без посещения отделения. В настоящее время нахожусь в евакуации за границей, решила воспользоваться данной услугой, по ссылке скачала приложение. Но при регистрации, как оказалось это не работает. После смс от банка, в приложении появилось сообщение о том что необходимо обратиться в отделение. После переписки с сотрудниками банка, которая длилась несколько дней, которые мне предлагали пять раз постучать по экрану телефона, перезагрузить приложение, при этом несколько раз спрашивая мой Инд, и моб.номер, я так и не смогла зарегистрироваться в приложении, которое все время «глючило». Приблизительно на пятый день моей переписки, от банка пришло сообщение что они не могут мне оформить виртуальную карту, потому что нет онлайн договора и необходимо мое личное присутствие в банке (хотя на сайте банка о договоре ничего не сказано)! Зачем банк предлагает услуги, которые реально не работают, тем самым отнимая у людей время!
ПУМБ
13 мая 2022, 17:44
Вітаємо, Тетяна Сергіївна!

Дана послуга діє при оформленні карти для нових клієнтів. Так як Ви вже існуючий клієнт банку для оформлення віртуальної картки необхідно мати додаток ПУМБ онлайн, так як договір на підключення ПУМБ онлайн у Вас відсутній необхідно звертатися до відділення банку.

Tatiana38
Tatiana38
13 мая 2022, 23:47
Здравствуйте. Я не являюсь действующим клиентом вашего банка, так как ранее не пользовалась услугами в пумб

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Предлагают услуги, которые реально не предоставляют