Банк без технических возможностей

Таісія Бахметьєва 25 апреля 2022, 13:07
Добрый день. Я жительница Мариуполя. В январе 2022 закончился срок действия карты для получения пенсии. Получить новую не успела, по состоянию здоровья, перенесла в январе микроинсульт. Убегали из города под авиабомбы и ракеты, без вещей и документов. Сын выносил на руках, после болезни еле хожу. Дальше бежать нет сил и здоровья. На все обращения в банк с 9 апреля получала формальные ответы без учёта моего здоровья, возраста, что идёт война. Все ответы по заученным скриптам. Последний ответ по заученному: На жаль, в нас відсутня така можливість технічно відкрити для вас дистанційно особистий кабінет, зможете звернутись до відділення коли буде можливість. Приносимо вибачення за незручності. Это не неудобства. Вы серьезно: Обращайтесь, коли буде можливість? Это я должна голодать и без лекарств умирать, пока не победим? Какие вам нужны технические возможности, чтобы провести мою проверку личности онлайн как в других банках? Вам камеру купить или интернет подключить? Меня не слышат и не читают. Предлагают лично с документами явится в отделение. Документы каждый год копировались в ПУМБ. Это значит мне в 81 год сейчас нужно проехать через зону боевых действий. Мне в туалет нужно будет сходить больше раз, чем число блок-постов 19 штук. Этот банк решил меня опять отправить под ракеты, авиабомбы и миномёты, чтобы меня точно уже убить. Захватчики разбомбили Мариуполь, выгнали из города, лишили людей домов, квартир, а якобы первый Украинский банк лишил последнего-пенсии. Выживем-уйду на обслуживание в банк, который не бросает своих клиентов в войну.
ПУМБ
25 апреля 2022, 19:16
Вітаємо!

Таїсія, написали Вам в особисті повідомлення.

26 апреля 2022, 13:54
Заявка не решена банком.
14 мая 2022, 20:50
Доброго дня, в останньому повідомленні Ви відповіли, що мої контакти Ви передаєте колегам і вони зв’яжуться зі мною для вирішення проблеми. Можливо, колеги дзвонили, але у нас не було мобільного зв’язку. За час поки я з Вами спілкуюсь вже документи зі мною. Повідомляю, мої документи (паспорт, довідка ІПН, телефон) вже зі мною. Можу зробити фотографії документів. Будь ласка, нехай зв’яжуться зі мною.
21 мая 2022, 14:51
Пообіцяли допомогти, вирішити проблему. Результат 29 квітня, всю інформацію передаємо нашим фахівцям, вони зв’яжуться з вами. На тиждень пропав мобільний зв’язок. Повторно звернулася до банку. Довго мовчали. Відповідь: зв’язувалися з вами, уточніть актуальність телефонних номерів. Пояснила не було зв’язку, підтвердила телефони і тиша. Чекайте, спеціалісти зв’яжуться. Місяць майже вже чекаю. 4 місяці без пенсії. Візьміть уже плату за мене за відкриття Пумб-онлайн. Я не зможу дістатися 81 року у відділення через 19 блок-постів та ночувати у черзі 4 діб у полі під обстрілами. Якщо на це розраховано, то й скажіть. Чому новий клієнт може пройти відео-верифікацію та віддалено отримати особистий кабінет, а Я клієнт Вашого банку не можу? Люди звертаються до вас за свої мільйони, я за пенсію. Допоможіть віддайте пенсію. Напишу скаргу у НБУ.
26 мая 2022, 17:37
Обещали помочь, решить проблему, но ничего не делают. Обещали позвонить, говорят что звонили, когда связь отключали. Повторно не звонят. Совести у них нет, обещают и ничего не делают. ОБМАНЩИКИ!!!
26 мая 2022, 17:47
Ничего не сделали. Времени месяц потеряла, вруны. ОБМАНЩИКИ-Ау, сколько ещё месяцев ждать, лжецы?
26 мая 2022, 18:02
Это банк, который на своем сайте заботится о безопасности своих клиентах, а меня вынуждает ехать через боевые действия. Я верю, что все отделения ПУМБ станут такие же красивые как в Мариуполе)

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45
PLN 10 10.5
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк без технических возможностей