Не пора ли навести порядок в шаблонах по оплате в ЖКХ?

Lolik1837 24 апреля 2022, 17:08
Дорогой банк ПУМБ. Я уже многократно указывал вам на то, что у вас полнейший бардак в шаблонах по оплате ЖКХ. Заполнишь шаблоны по всем параметрам (отопление, вода, эл-во, обслуживание дома и т. д.), а потом на следующий месяц пропадает, например, шаблон по отоплению, приходиться опять его оформлять. Через месяц шаблон по отоплению «уцелеет», но пропадет шаблон по электроэнергии. И ТАК КАЖДЫЙ МЕСЯЦ. Я задолбался каждый месяц связываться с вашей службой поддержки и присылать ей данные счетов, их фото и тому подобное. Мне обещают разобраться, но все без толку. КАЖДЫЙ МЕСЯЦ КАКОЙ ЛИБО ШАБЛОН ВЫПАДАЕТ, Я УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА С ВАМИ БОРЮСЬ. А воз и ныне там!!! Вы НИЧЕГО не делаете, что бы исправить проблему!!! И еще вопрос — вы перестали давать 5% кешбека за оплату услуг ЖКХ через ваш банк. Сейчас я нашел другой банк где дают кешбек за оплату услуг ЖКХ, конечно не 5 % как раньше у вас, меньше, но тем не менее. У вас то сейчас ВООБЩЕ нет кешбэка при оплате услуг ЖКХ!!! Может подумаете о том, что бы вернуть кешбэк при оплате услуг ЖКХ через ваш банк?
ПУМБ
24 апреля 2022, 18:11
Вітаємо!

Всі ключові служби нашого банку працюють в посиленому режимі задля забезпечення безперервної роботи та безпечного зберігання цінностей клієнтів. Ми робимо все можливе, щоб тримати ситуацію під контролем.

Ми відновили роботу кешбеку. Категорії міняються щомісяця, їх можна обрати в мобільному додатку ПУМБ Online.

Напишіть, будь ласка, нам в особисті повідомлення Ваш ІПН, ПІБ, фінансовий номер телефону і електронну пошту з якої були Ваші звернення в технічну підтримку банку, ми перевіримо інформацію.

24 апреля 2022, 18:18
Я УЖЕ МНОГОКРАТНО отсылал вам и ИПН , и финансовый номер и электронную почту. Результата НОЛЬ . Причем в течении года я это делаю. Как «выбивало «шаблоны так и выбивает . Как не обновляло данные по платежам так и не обновляет
PUMB
PUMB
24 апреля 2022, 18:24
Наразі перевірити інформацію можемо лише з допомогою Ваших данних.
Pumbovik
Pumbovik
27 апреля 2022, 10:21
Я полгода бился с поддержкой пумба, чтоб исправили шаблон платежа коммуналки, высылал фото квитанции им на официальную почту — толку 0, мороз или игнор. Просто плюнул и завел вручную все платежи в другом банке. Могу вас заверить, что здесь на каждую жалобу кидают шаблон скинуть инн, фио, а дальше на жалобу полностью забивают, поддержки там нет, жалобы только по телефону принимают
28 апреля 2022, 18:24
Да я знаю , что ПУМБ только для виду просит прислать инн, ФИО, финансовый номер , а толку НОЛЬ.
Но когда у них был кешбэк 5 % за коммуналку то еще можно было смириться . У меня зимой за мою и тещину квартиру доходили платежи до 6−7 тысяч гривен. Был смысл чуток помучиться с оплатой в ПУМБЕ.
Сейчас, конечно же, плачу за коммуналку в другом банке . Вернет ПУМБ 5% кешбека и наведет порядок в шаблонах — буду снова через них платить

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Не пора ли навести порядок в шаблонах по оплате в ЖКХ?