Ужаснейший банк, не рекомендую, заблокировали собственные средства!

Связывался с банком, уточнял в пределах каких лимитов могу проводить операции по карте, проводил операции в пределах озвученных лимитов, после чего по моему счёту сработал финансовый мониторинг банка. На счету осталось около 16 000 грн. личных средств, деньги перевести ни куда не возможно, банк заморозил средства до предоставления информации о доходах. Для того чтобы предоставить информацию об источнике доходов необходима явка в отделение банка, он-лайн предоставить ни чего нельзя! Я нахожусь на оккупированной территории (Запорожская область), отделение банка не работает с начала военных действий. На каком основании банк может замораживать мои личные средства? Вы не идете людям вообще на встречу, я уверен на все 100% что эту проблему вы не поможете решить, потому что «роботы» (операторы контакт центра) все твердят по заученному скрипту, что необходимо обращаться в отделение банка. Банк отбирает личные деньги, это возмутительно!
ПУМБ
PUMB 24 марта 2022, 17:25
Доброго дня!
Повідомляємо, що рішення про блокування рахунку фінансовим моніторингом приймається в індивідуальному порядку, виходячи з аналізу проведених операцій, оцінки ризику та інших підстав.
У випадку, якщо рахунок було заблоковано фінансовим моніторингом, то для розгляду можливості розблокування рахунку, Вам потрібно надати саме до відідлення банку документи, що підтверджують походження коштів чи інші документи, якщо того вимагає фінансовий моніторинг. Без даних документів банк не може розглянути можливість розблокування рахунку.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Ужаснейший банк, не рекомендую, заблокировали собственные средства!