помощник Полина

Aramatmish 10 марта 2022, 12:28
Добрый день! Звонила на горячую линию банка, хотела уточнить насчет получения валютных переводов (swift, money gramm…). Интересовало, можно ли сейчас, в условиях войны, получить перевод из-за рубежа. В ответ, на вопрос касательно переводов, голосовой помощник Полина выдает следующую информацию: по Вашему номеру ПУМБ он лайн заблокирован из-за подозрительных операций и оператор контакт — центра не может снять это ограничение, обратитетсь с паспортом и кодом на отделение (при этом, я звонила не с финансового номера). Дальше звонок обрывается… Нравится обслуживание в Вашем банке, хотелось бы, чтобы Вы обратили внимание на эту проблему, что голосовой помощник Полина не всегда является помощником, а выводит клиентов из себя (в моем случае).
ПУМБ
PUMB 10 марта 2022, 16:40
Доброго дня!

Повідомляємо, що на даний час дозволена виплата клієнтам міжнародних грошових переказів Western Union/MoneyGram/Ria, які прийшли з-за кордону в USD, EUR, UAH.
Виплата з Росії, Білорусії, а також всі перекази в російських рублях – заборонені.
Дякуємо, що звернули увагу на дану проблему та повідомили.
Щоб ми могли перевірити статус Ваших договорів, будь ласка, вкажіть в особисті повідомлення Ваші ПІБ, фінансовий номер телефону або ІПН.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6