Лучший банк из всех с которыми сталкивался

Господи, люди которые пишут что это худший банк? Вы вообще пользовались другими? У меня был приват, Райфайзен, дельта (земля пухом) и из всего понравился только пумб. Распишу причины:
1)Вообще нет комиссии, по этой причине закрыл карту в ненавистном авале
2)Банк без проблем кредитует. Брал в рассрочку телевизор без переплат. Кредиты наличными можно брать прямо в приложении. Сейчас являюсь «счастливым обладателем» кредита на 35к грн, очень порадовало что вместо 2200 в месяц, банк на период войны просит только 700 гривен. Кредитный лимит на карте из-за военных действий срезали с 20к до 5к, но через пару дней сделали 10к. Банк идёт на встречу клиентам, это очень радует.
3)Получал два swift перевода. Один в злотых, другой в евро. Валютные карты открыл прямо в приложении, банк посещать не потребовалось. Очень удобно.
4)Топовое мобильное приложение. Очень удобно смотреть расходы, приходы, платить коммуналку, пополнять счёт (клиенты аваля понимают о чем я). Переводы без комиссии.

Этот банк реально радует своим подходом к людям, хочу поблагодарить всех сотрудников отделения в г. Кропивницкий и всех кто имеет отношение к пересмотру кредитных условий в период войны. Спасибо, ребят, вы лучшие.
ПУМБ
PUMB 10 марта 2022, 16:24
Вітаємо!

Спасибі за Ваш відгук та що обрали нас. Ми постійно працюємо над удосконаленням нашого сервісу та послуг для зручності та забезпечення потреб клієнтів.

Дякуємо Вам за співпрацю!

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Лучший банк из всех с которыми сталкивался