Самый медленный банк

Max159 22 февраля 2022, 13:38
Отделение по адресу: Киев, ул. Константиновская, 15-А
Универсал Банк — 5 минут и вышел. Альфа-Банк — 15 минут и вышел. ПУМБ — отпустили одного человека с очереди, два раза закрывались на пересчет и инкассацию, одного человека завели мимо кассы (не persona) и закрылись на обед. Итого скорость обслуживания 2−2.5 часа на одного человека.
ПУМБ
PUMB 22 февраля 2022, 15:36
Добрый день! Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления о посещении нашего отделения. С радостью проверим качество обслуживания и разберемся в ситуации. Мы получили от Вас необходимые данные в заявке и предоставим обратную связь после проверки.

Max159
Max159
22 февраля 2022, 15:03
Дополню. Пришел в 12:20. Вышел в 14:15, поскольку кассир сжалилась и в свой законный обед обслужила. Работает только одна касса. К кассиру притензий нет. На ней одной и обычные физ.лица и persona лица и инкассации и пересчёты и те кого водят менеджера мимо очереди. За почти 2 часа: Отпустили персону через пару минут как я зашел Выполнили пересчет перед инкассацией 15 мин Обслужили одного человека с очереди 5 минут. Закрылись на 15 минут после инкассации. Обслужили клиента мимо очереди 1 час (проверка 100 тыс долларов). Обслужили ещё одного клиента мимо очереди 10 минут Обслужили одного клиента и меня — 10 минут на обоих. 1 час 55 минут для 5 минутной операции и все из-за того что работает только одна касса
PUMB
PUMB
22 февраля 2022, 15:38
Благодарим за дополнительную информацию. Мы зафиксировали Ваше обращение и свяжемся с Вами после завершения проверки.

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43