Проблемы с выдачей валюты

akopyants 14 февраля 2022, 20:38
Через горячую линию банка оставил заявку на выдачу валюты с текущего счета. На следующий операционный день в кассе отделения мне отказали в выдаче заказанной суммы. Кассир аргументировала это тем, что она «не видит» моей заявки. Звонок на горячую линию, подтверждение со стороны оператора колл-центра наличия заявки и озвучивание кассиру даты и номера заявки — результатов не дали. Кассир не знает как найти заявку по номеру. Я попросил пригласить управляющего или старшего менеджера для урегулирования ситуации, но никто из руководства отделения так и не появился. Споры и ожидания заняли более 40 минут. В итоге мои документы и карта были выложены в приемный лоток, а кассир просто закрыла кассу с фразой «мой рабочий день окончен». Заранее заказанную сумму я забрать не смог.
Отдельно поразил уровень общения персонала конкретно этого отделения. Фразы в адрес клиента типа «а почему вы пришли за 2 минуты до закрытия операционного обслуживания?» или «вот это мне привалило к концу смены» в непозволительном тоне — это явно что-то новое за мои 13 лет обслуживания в ПУМБе.
Дата посещения — 14.02.2022 г., касса № 3, кассир — Болотова О. В.
ПУМБ
15 февраля 2022, 9:49
Добрый день! Понимаем Ваши эмоции и то, что ситуация не приятная. Буде рады помочь Вам разобраться в ситуации детальнее, а также проверить корректность обслуживания со стороны наших коллег. Оставлены Вами данные в заявке, дают нам возможность начать расследование. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.

akopyants
akopyants
22 февраля 2022, 12:17
Обратился в другое отделение Мариуполя (на Лепорского,5). Мой вопрос без проблем решили. Хоть отделение и не центральное, но уровень сервиса тут на порядок выше. Крайне неудобно было слушать извинения за инцидент от руководителя этого отделения, где работа отлажена должным образом и претензий к их качеству обслуживания у меня нет и быть не может. Наоборот, впечатления остались крайне положительные. Руководитель центрального отделения, в котором был инцидент с уровнем обслуживания, с обратной связью так и не появился, несмотря на заверения что он (она) со мной свяжутся.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Проблемы с выдачей валюты