Передают Ваши данные третьим лицам

MiPr 14 февраля 2022, 19:33
После того, как воспользовался депозитными и кредитными услугами в данном банке, стали регулярно звонить и присылать СМС разные финансовые фирмы (SichBank, EGroshi.com и др.). Банк не обеспечивает сохранность Ваших персональных данных. Поэтому подумайте, а нужен ли Вам депозит или кредит, если Вас потом будут каждый день беспокоить.
ПУМБ
15 февраля 2022, 9:30
Согласно условиям, предусмотренным в ДКБО, банк сохраняет конфиденциальность персональных данных клиентов за исключением исключительных случаев, предусмотренных законодательством и ДКБО банка.

Кроме того, будем рады помочь Вам и проверить информацию детальнее. По этому, будем благодарны, если напишете нам, в личных сообщениях, Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, дату и время последних смс сообщений и звонков, а также их номера. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.
Минфин
Ответ администратора
16 февраля 2022, 17:44
Отзыв не засчитан (на 16.02.2022).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, которые подтверждают, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка / данной компании.

MiPr
MiPr
19 февраля 2022, 12:36
Уважаемые! Вы и не просили меня, предоставить что-либо. Я являюсь пользователем ПУМБ более 20 лет, т.к. у меня с ними зарплатный проект. И я повторюсь, что после использования мобильного приложения ПУМБ, мне начали звонить и присылать смс. Банку я предоставил телефон и свои даннные, и тишина…

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Передают Ваши данные третьим лицам