банк ПУМБ покриває шахраїв

Mari893 25 января 2022, 16:14
23.11.2021 в 10:43 була зроблена проплата товару, а саме обєктив Canon 50 mm 1.2 на сумму 25000 грн на карту банку ПУМБ 5355280208925600 Суліма Анастасія в магазині https://tehnotop.net.ua/index.php?route=information/contact

Як виявилось, що це шахрайський сайт, який вже більше, як пів року обманює людей. В той же день, а саме 23.11.2021 було зателефоновано до вашого банку ПУМБ та залишено скаргу на людину, яка являється клієнтом ВАШОГО банку, що причасна до шахрайських дій! Консультат порадив звернутися до Правоохоронних органів. Після чого, надати потерпілим ВИТЯГ з ЄРДР в одне із відділень банку для оскарження транзакції та повернення коштів.
НА що, було подано заяву з копіює витяга з ЄРДР 16.12.2021 року у відділенні банку Пумб. Прийшла стандартна відповідь, що «радимо знову звернутися до правоохоронних оганів»
Гроші мені так і не повернули! Шахраї і досі обманюють людей, а Ваш банк покриває всі їхні дії, тому що не одна я переказувала кошти цій особі. І Ваші співробітники всі зараховані кошти можуть переглянути.
Ніякої допомоги від Вас не отримала, хоча маю право «на оскарження транзакції «і поверненню коштів
Скажіть, будь ласка, якого бенька, треба було вашому спіробітніку говорити, щоб надали витяг з Єдиного реєстру, якщо гроші Ви не збираєтесь повернати?
ПУМБ
25 января 2022, 16:32
Вітаємо! Розуміємо Ваші емоції та будемо раді допомогти Вам розібратись в ситуації детальніше.  Крім того, дійсно, у випадку з шахрайством, в перше чергу ми рекомендуємо нашим клієнтам звернутися у правоохоронні органи та повідомити банк про шахрайство.
Напишіть нам, будь ласка, в особисті повідомлення Ваш ПІБ, ІПН, номер телефона, дату та час звернення у відділення для написання заяви, та його адресу. Ми обов'язково все перевіримо та надамо Вам зворотний зв'язок в особистих повідомленнях.

Takuru
Takuru
25 января 2022, 16:21
Мошенники сразу вывели ваши деньги — нечего возвращать. Полиция так и не найдет никого.
Ваш «вытяг» — скорее всего основание на блокировки на постоянной основе клиента, который будет рассказывать что перевод не ожидал и карту утерял (вы можете у монобанка таких найти — они оставляют жалобы, что их просто так заблокировали и отказались от дальнейшего сотрудничества).

У нас закон «защищает» мошенников, единственное что им будет — банк перестанет с ними сотрудничать.
25 января 2022, 18:09
Это все вилами по воде… Вывели, может и не вывели. Я знаю как минимум троих людей которые переводили средства на эту карту и сотрудники все видят. Зачем тогда сотруднику было говорить в тот же день, принесите вытяг или они не надеялись , что я принесу , раз их отдел по борьбе с мошенничеством некомпетентный в этих вопросах. Только зря моталась в полицию и потратила время и нервы
efess
efess
25 января 2022, 20:27
Слишком много времени уже прошло (((
26 января 2022, 9:05
Перевод был осуществлён 23.11.21 в 10.38, в полицию и в банк я обратился в 18.45 с целью блокировки карты. Но сотрудники даже не хотели мне говорить, находятся сейчас эти деньги у них на карте. Что самое интересное, человек, который также оплатил мошенникам сумму на ту же карту в тот же день и он является клиентом банка пумб , ему сказали сотрудники, «что деньги заблокированы в его пользу, если мошенники по истечению 40 дней ничего не докажет, деньги ему вернут». Как это понимать?
PUMB
PUMB
26 января 2022, 9:16
Добрый день! Понимаем, что ситуация не приятная и искренне благодарны Вам, что обратили наше внимание, мы обязательно во всем разберемся. А также, ответили Вам в личных сообщениях, проверьте, пожалуйста.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / банк ПУМБ покриває шахраїв