Новый депозит после 15.02.2022.

27750601 23 января 2022, 19:39
Вопрос к банку: зачем ограничивать работу веб версии ПУМБ онлайн? Я понимаю, что всё развивается и технологи не стоят на месте. К этому вопросу вы всесторонне подошли? Клиентами банка могут быть люди разного возраста и социального положения. Некоторые предпочитают живое общение и оформляют документы в отделении. Некоторые не доверяют Андроиду, некоторым намного комфортнее сидеть перед монитором, а некоторые в конце то концов не имеют смартфона как бы это смешно сейчас ни было. И что теперь? Получается после 15.02.2022 по завершению срока депозита забирать деньги с ПУМБа и нести в банк, у которого услуги на любой выбор?
ПУМБ
24 января 2022, 10:09
Добрый день! Мы понимаем, что некоторым клиентам удобнее использовать другие каналы. Именно поэтому мы предлагаем разные альтернативы обслуживания. Интернет-банкинг (веб-версия) ПУМБ Online и дальше будет работать. Вы можете продолжать совершать там свои привычные операции, за исключением открытия новых депозитов. Оформить депозит можно на отделении.
Но уже сейчас мы предлагаем Вам мобильное приложение ПУМБ Online как более удобную альтернативу для управления собственными счетами и депозитами на выгодных условиях с множеством других возможностей, интересных фишек и удобств в использовании.

23 января 2022, 21:35
«зачем ограничивать работу веб версии ПУМБ онлайн?»

Экономия на зарплате сотрудников техподдержки,
да и электроэнергия для юридических лиц
сейчас стоит немерянно.
Pumbovik
Pumbovik
26 января 2022, 10:30
Там веб версия пумба протухшая до невозможности, судя по качеству кода, писалась лет 5−8 назад, поэтому дальше развивать и поддерживать ее или написать новую современную они не могут. Поэтому остаются только мобильные проги на которые у них есть ресурс и худо-криво, но работают. Можно только сожалеть о социально незащищенном населении у которых нет возможности обновлять бабушкофоны на смартфоны.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Новый депозит после 15.02.2022.