Дискриминация пользователей веб — версии ПУМБ

00769726 18 января 2022, 14:54
Сегодня пришла смс от ПУМБ: «Звертаємо увагу, з 15.02.22 відкрити новий депозит онлайн можна буде лише у мобільному додатку ПУМБ онлайн. Завантажте додаток… Переглянте як це просто…»
Получается банк «кидает» всех нынешних и будущих депозитчиков веб — версии, деньги и клиенты банку не нужны. Зачем устанавливать ограничение на уже действующий функционал веб — версии? Многие, я думаю, пользуются только веб — версией.
ПУМБ
18 января 2022, 16:21
Добрый день! Действительно, с 15 февраля 2022 открытие депозита в веб-версии станет недоступным.

Всем нашим клиентам, ранее открывавшим депозит в веб-версии ПУМБ Online, мы предлагаем более удобную альтернативу для управления собственными счетами и депозитами на более выгодных условиях с множеством других возможностей, интересных фишек и удобств в использовании.

Детальную инструкцию Вы можете посмотреть по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ZRxn6fodqw0

Pumbovik
Pumbovik
26 января 2022, 10:29
Там веб версия пумба протухшая до невозможности, судя по качеству кода, писалась лет 5−8 назад, поэтому дальше развивать и поддерживать ее или написать новую современную они не могут. Поэтому остаются только мобильные проги на которые у них есть ресурс и худо-криво, но работают. Можно только сожалеть о социально незащищенном населении у которых нет возможности обновлять бабушкофоны на смартфоны.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Дискриминация пользователей веб — версии ПУМБ