Овердрафт после месяца блокировки счетов

Skodasuperb 18 января 2022, 2:38
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинки, 24
Добрый вечер, являлся раньше постоянным клиентом банка ПУМБ. Возникали спорные моменты с списанием средств. В один момент решил отказаться от услуг банка и заблокировал свой счет с пометкой как карту украли. Так-как опасался дальнейшего списание средств, чтобы не сработал в дальнейшем овердрафт. Через месяц после блокировки счета пришло смс с отрицательным балансом при уже заблокированной карте, так-как уже не хочу никаких дел иметь с банком, просто не обращал на это внимание. Уже через 2 месяца 17.01.2022 приблизительно в 17:00 мне звонит представитель банка и угрожает принудительным взысканием за этот овердрафт. На вопрос, почему произошел овердрафт представитель банка ничего не ответил. Не советую открывать счета в данном банке
ПУМБ
18 января 2022, 9:23
Добрый день! Понимаем Ваши эмоции и то, что ситуация не приятная. Будем рады помочь Вам и разобраться в сложившемся детальнее. Пожалуйста, напишите нам в личных сообщениях Ваш ФИО, ИНН, номер телефона, а также, номер телефона, с которого был звонок, чтобы мы смогли проверить корректность разговора со стороны наших коллег. Мы обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.

OkeyDoki
OkeyDoki
18 января 2022, 14:41
Потому что карта это не счет. А по счету действуют тарифи в т. ч. обслуживание смс-ки и прочен. Поэтому не хочешь иметь дело с банком ЗАКРОЙ СЧЕТ, а не блокируй карту.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Овердрафт после месяца блокировки счетов