Жалоба на сотрудников отделения

Lena520 26 декабря 2021, 16:10
Хочу чтобы Вы создали заявку на жалобу сотрудников отделения банка г. Новомосковск Днепропетровская область, а именно на Копл Олеся и Антипод Елена (руководитель отделения). В пятницу 24.12 я решила стать клиентом Вашего банка, в отделении находилось 3 клиента и я была 4. Во-первых, меня в -13 выгоняли на улицу, так как в отделении уже было 3 клиента простите, но у нас уже не красная зона карантина, во-вторых, общались со мной на повышенных тонах, что у Вас за клиентоориентированность???
Ах, да ещё не все. На меня начали кричать, что я не правильно обеда маску, но самое интересное, когда в отделение зашёл знакомый Алеси без маски, чтобы снять средства или пополнить, ему и замечания не сделали, хотя с этим человеком мы находили в одном помещении. Вы сделайте правила или для всех одинаковые или не повышайте голос и не переходите на личтность.
Это уже не впервые случаются такие моменты, ранее приходила просто оплачивать коммуналку не являясь Вашим клиентом, где переходили на личности и повышали голос. Я думала, что это они так обращаются с не своими клиентами, но оказывается, чтобы оформит карту нужно пройти круги ада.

Прошу создать заявку на жалобу и депремировать сотрудников. После этих всех моментов, просто не хочется с вашим банком сотрудничать.

Единственный спокойный и приятный человек, который адекватно все объяснил и не входил в конфликтную ситуацию Екатерина, к сожалению, не фамилию не уточнила. Вот если бы этот человек был руководителем отделения, то у вас было бы больше клиентов и рейтинг банка не падал.
ПУМБ
PUMB 26 декабря 2021, 16:14
Добрый день! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о качестве работы наших сотрудников. Мы желаем лучше разобраться в случившемся. Для этого, пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН и примерное время обращения в отделение. Мы обязательно во всем разберемся и предоставим Вам обратную связь.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Жалоба на сотрудников отделения