Дополнение

Pikoadvand 10 декабря 2021, 18:24
Добрый вечер! Я как уже написал, не являюсь клиентом, плачу за мать. Если чеки у мамы возьму, чтоб сообщить дату и время когда был в отделении, обезательно напишу. А так просто смотрите камеры. Посмотрите как ведёт себя данный сотрудник, как она вульгарно говорит, ведёт себя, хамит. Я сомневаюсь, что люди закрывают на её поведение глаза, 100% есть жалобы… Вот было точно в сентябре, я платил через терминал, а её попросил помощи дедушка. Так она его так унижала, что он читать не может, спрашивала где очки? Почему очки не взяли? И говорит Вам уже помогали, сколько раз можно вам объяснять и показывать и так далее. это очень очень грубо. Дедушка прям слово не мог сказать.
Не могу написать в личном, выдаёт ошибку.
П.с дополнение по отзыву Нет слов. Про сотрудника, которая работает на первом столе от кассы. Если не ошибаюсь, то эта дама Светлана.
ПУМБ
PUMB 11 декабря 2021, 9:57
Добрый день! Благодарим за то, что сообщили дополнительную информацию. Для нас очень важно предоставить каждому посетителю отделения качественное и комфортное обслуживание, поэтому мы желаем лучше разобраться в ситуации, о которой Вы сообщили. Для эффективной работы над обращением нам необходимо знать дату и время обращения в отделение, во время которого Вы наблюдали неэтичное поведение сотрудника, а также Ваши ФИО и номер телефона для обратной связи. Так как Вы сообщили о трудностях отправки личного сообщения, мы написали Вам первыми. Пожалуйста, проверьте директ.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ