Нет слов

Добрый день, уважаемые клиенты банка и будущие клиенты! Я не являюсь клиентом этого банка. Оплачиваю каждый месяц кредит своей матери. Это я делаю в отделении г. Кривой Рог, ул. Немецкая. На протяжении года я посещаю данное отделении, и могу сказать, что неоднократно был свидетелем работы одного сотрудника. Этот сотрудник сидит за первым столом, возле кассы, вроде зовут Светлана (высокая, светлый волос). Она постоянно хамит клиентам, слово «здравствуйте «говорит через раз. Разговаривать с людьми вообще не умеет, такое впечатление, что ей все должны. Высокомерие, не воспитаность, нет уважения к пожилым людям, повышает голос, вечно клиентов перебивает. И все эти качества я вижу при посещение банка.
Не знаю какие другие сотрудники, но этот ужасный.
Моя мать, когда будет полностью закрывать кредит в это отделении ни ногой. К пожилым клиентам надо как минимум относиться с уважением, а после такого сотрудника надо бежать в аптеку.
Руководство банка, обратите внимание на поведение сотрудников который так себя ведут, это ж ваше лицо и престиж.
Честно, жалко клиентов ваших.
ПУМБ
10 декабря 2021, 17:29
Добрый день! Благодарим Вас, что обратили наше внимание на описанную Вами ситуацию. Комфорт клиентов является одним из важнейших приоритетов нашего банка. Будем рады разобраться в случившемся более детально. Пожалуйста, напишите нам, в личные сообщения, Ваш ФИО, номер телефона для обратной связи, дату и время обращения в отделение, и мы непременно разберемся в случившемся и предоставим Вам обратную связь.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ