Персонал проигнорировал не хотели принимать заявку на кредит!

skopdik 18 октября 2021, 14:58
Отделение по адресу: Одесса, пр-т Добровольского, 104
Добрый день! Являюсь клиентом банка ПУМБ мне поступило предложение о кредите наличными и назначили встречу в отделении банка за адресом г. Одесса проспект Добровольского 104. На встречу пришёл вовремя, но пришлось ждать ещё 30 минут очереди большие. То что я был по записи ничего не повлияло. Обратился к специалисту чтобы подать заявку на кредит объяснил, что работаю неофициально на предприятии 4 месяца консультант с горячей линии сказал, что я имею полное право подать заявку на получение кредита и банка мне сам предложил сумму 20000 грн. В отделении же я всё объяснил специалисту на, что она мне сказала вы не имеете право подавать заявку мол вы должны отработать 6 месяцев!!! И дальше категорически отказывалась со мной разговаривать и надать пояснение по даному факту! Я позвонил на горячую линию на, что мне ответили мол я имею полное право получить кредит на таких условиях! И переназначили встречу на 11:30. В 11:40 специалист освободился я подошёл к ней она мне перед носом ставит табличку мол она ожидает клиента по записи я ей говорю что это я на, что она проигнорировала и ушла непонятно куда и не хотела отвечать на вопросы! В 12:00 я обратился к другому специалисту отделения по поводу получения денег она тоже не хотела принимать заявку ссылаясь, что я должен проработать 6 месяцев я перед ней звоню на номер горячей линии на громкой связи где консультант сказал что сотрудник обязан принять заявку и указал, что больше 3-х месяцев вполне достаточно. После специалист принял заявку и сказала сейчас узнаю решение отошла куда-то за угол по возвращении сказала что мне отказали в получении денег! Я попросил доказательства об отказе потому что всё происходило на словах на что она ответила в нашем банке так не заведено. Просто я никаких бумаг не подписывал и у меня подозрение что мою заявку вообще никто не подавал на рассмотрение!!! В итоге почти три часа потрачено времени усилий и нервов. Почему я должен звонить на горячую линию чтобы у меня приняли заявку в отделении или мне нужно с юристом ещё приходить к вам? В дальнейшем буду отказываться от услуг даного банка! В отделении на Добровольского 104 больше ни ногой сплошной негатив. Персонал плохо обучен
ПУМБ
18 октября 2021, 16:39
Добрый день! Окончательное решение о выдаче кредита принимается отделом кредитования непосредственно в отделении банка, при проверке всех документов и кредитной линии. В телефонном режиме озвучивают только предварительное решение. Мы обязательно разберемся в ситуации, проверим корректность обслуживания со стороны наших специалистов и обязательно предоставим Вам обратную связь в личных сообщениях.

18 октября 2021, 18:54
Благодарю Вас просто я не понимаю зачем тогда банк предлагает кредит и говорят, что вам одобрено? В итоге тратишь только своё время и здоровье проходя всё это! Буду ждать вашего ответа по поводу специалистов я понимаю, что у них нагрузка, но это не даёт им права некорректно себя вести с клиентами банка.
18 октября 2021, 19:41
Благодарю буду ждать вашего ответа по поводу поведения ваших работников! И зачем нужно предлагать кредит если его в итоге не дают, чтобы люди тратили своё время и нервы? Специально обнадеживаете выглядит как насмешки над людьми!
23 октября 2021, 16:11
Мой вопрос был решён! Управляющая отделения банка Наталья при встрече мне все популярно разъяснила проконсультировала, что касается выдачи кредитов и поводу действий ее подчиненых по данному факту. Встречей я доволен буду надеяться, что в дальнейшем всё будет на таком же уровне благодарю вас!)

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Персонал проигнорировал не хотели принимать заявку на кредит!