Плохая служба поддержки

goodbadugly 18 октября 2021, 11:37
Давно являюсь клиентом ПУМБа и как физлицо, и как ФОП. Всегда все нравилось, но недавно столкнулся со службой поддержки и впечатления очень неприятные.
Первый опыт был когда у моего отца угнали номер телефона и я звонил в колл центра ПУМБа узнавать были ли операции по счетам и блокировать карты. Ленивое общение на отстаньте от меня.
А недавно решил попробовать их кредитку, они ее промотируют, повышенный кешбек все дела. Оформил заявку через вайбер бота 9 октября, не ответа ни привет с тех пор. Зашел в клиент чат в онлайн банке, просто никто не отвечает больше 10 минут, а потом надпись Оператор завершив розмову.
Зачем пиарить услугу, достучаться до потребителя и потом игнорить? Вы там наведите порядок. Учитывая как приятно пользоваться кредиткой от моно, я уже не хочу этого гемороя от пумба, хотя мне нравится и их мобильное приложение, и скорость транзакций и комиссии норм
ПУМБ
18 октября 2021, 12:29
Добрый день! Благодарим Вас что обратили наше внимание на описанную Вами ситуацию. Будем признательны, если в личных сообщениях напишете нам приблизительную дату и время обращения на горячую линию, а также, Ваши личные данные ФИО, ИНН, номер телефона. Мы обязательно проверим корректность обслуживания со стороны наших коллег и предоставим Вам ответ в личных сообщениях.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6