Банк заморозил мои деньги — продолжение.

Arturiko 18 сентября 2021, 18:32
19.08 была оставлена заявка по блокировке счета финмон, номер 37697. Прошел месяц, счет по прежнему заблокирован, а мои деньги заморожены. В первой заявке я детально описал экономическую суть проводимых операций. Требую от банка принять во внимание мое пояснение и разблокировать счет или вернуть мои деньги на реквизиты в другой банк.
ПУМБ
PUMB 19 сентября 2021, 10:47
Благодарим за то, что рассказали о ситуации. Закон Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения» обязует банк запрашивать у клиента документы об источнике дохода в случае, если в течение месяца на его счет зачислено от 400 000. 00 грн. Ранее мы отправляли Вам в личные сообщения информацию о документах, которые можно предоставить сотрудникам отделения для восстановления доступа к средствам. Проверьте сообщения, пожалуйста.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Банк заморозил мои деньги — продолжение.