Списывают все до копейки!!!

Sadness 14 сентября 2021, 10:00
Уважаемый банк, хотелось бы узнать на каком основании (документа, предписании, решения) вы автоматически списываете деньги с зарплатной карты в счет кредитной карты ВСЕ МОЖУ, до копейки, не оставляя даже прожиточного минимума, да что там, денег на проезд на работу.
На обращение по данному вопросу, работники не предоставляют никакого внятного ответа, кроме, «мы изымаем деньги со всех возможных счетов». Ни копии договора, ни каких либо документов подтверждающих право ОТБИРАТЬ единственный источник проживания и обеспечения моего несовершеннолетнего сына не выдали. Дошло до того, что списали до КОПЕЙКИ 500 грн, которые мене переслали родственники на покупку проездного. На просьбы о реструктризации и урегулировании вопроса, отвечают, что нет таких услуг. Не остается выбора как подать заявление в суд о защите моих прав человека.
ПУМБ
14 сентября 2021, 13:01
Добрый день! Понимаем Ваши эмоции, давайте разберёмся в ситуации.
Согласно Части 3, договора ДКБО физических лиц, при неуплате минимального платежа или большой задолженности по кредиту, банк может самостоятельно списывать с текущего карточного счета денежные средства в размере, необходимом для выполнения поручений клиента. Этот договор можно посмотреть на нашем сайте, он размещён в открытом доступе.
Чтобы детальнее разобраться в ситуации, написали Вам личное сообщение. Посмотрите, пожалуйста.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Списывают все до копейки!!!