Не возврат валюты нерезиденту-отправителю

Vita230577 8 сентября 2021, 14:40
Парадоксальная ситуация возникла с ПУМБом. В апреле 2021 г. я закрыла все счета в ПУМБе. В начале августа 2021 г. по ошибке мой родственник из Польши перечислил валютный платеж на мои реквизиты в ПУМбе (счет закрыт в апреле).Казалось бы деньги должны были вернутся обратно отправителю. Обычная история. Но до сих пор ПУМБ не вернул валютные средства отправителю. Эта ситуация длится уже больше месяца!!! Фактически имеет место присвоение денежных средств со стороны ПУМБа.
И это банк, входящий в ТОП-10.
ПУМБ
8 сентября 2021, 15:18
Добрый день! Благодарим Вас, что обратили наше внимание на сложившуюся ситуацию. Будем рады помочь Вам и разобраться детальнее. Оставлены Ваши данные дают нам возможность приступить к расследованию. Обязательно все проверим и предоставим Вам обратную связь.

Vita230577
Vita230577
8 сентября 2021, 15:32
Благодарю за оперативный ответ. Но хотелось бы, чтобы Вы определили конкретные сроки для разрешения ситуации. Средства, которые Вы не возвращаете больше месяца, предназначались для приобретения лекарства для пожилого человека.
PUMB
PUMB
8 сентября 2021, 15:37
Мы понимаем Вашу обеспокоенность сложившейся ситуацией. Стандартная продолжительность процедуры расследования составляет до 5 рабочих дней. Мы прилагаем все усилия, чтобы получить необходимую информацию как можно быстрее, и обязательно предоставим Вам ответ сразу же после завершения проверки.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Не возврат валюты нерезиденту-отправителю