Неуважение к клиентам

В Каменском Днепропетровская обл. одно отделение данного банка и всего две кассы. Хотел купить доллары, простоял полчаса в очереди сначала закрылась одна касса считать деньги, потом вторая. Я ушел.
ПУМБ
30 августа 2021, 12:25
Добрый день! Благодарим Вас, что обратили наше внимание на обслуживание в нашем отделении. А также, приносим извинения за возможное недоразумение. Мы обязательно проверим качество и график работ касс в данном отделении. Кроме того, хотим отметить, что Вы всегда можете быстро и без комиссии обменивать валюту в мобильном приложении ПУМБ online, что позволит сэкономить Ваше время.

baz21
baz21
30 августа 2021, 13:31
Мне нужны были доллары наличными. Ваше приложение не помогло б. И кассу закрыли прям перед носом довольно улыбаясь. Такое чувство, что ваши кассирши удовольствие от этого получают. Зато почти все в отделении бегают на людей маски одевают. Лучше б делом занимались. Постойте в маске по часу в очереди. Не уважают клиентов нисколько, только бурчат ходят. Ужас отделение.
PUMB
PUMB
30 августа 2021, 16:11
Хотим обратить внимание, что у Вас всегда есть возможность зарегистрировать жалобу на работу данного сотрудника либо более детально рассказать об сложившемся нашим коллегам на горячей линии. Мы обязательно проверим качество и график работ кассы в данном отделении. Номер горячей линии: +38 044 290 7 290 +38 050 290 7 290 +38 093 290 7 290 +38 096 290 7 290

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ