Оплата двойной комиссии при перекредитовании

Anilag 25 августа 2021, 15:55
1) Взяла кредит на потребительские цели. Через некоторое время решила уменьшить сумму кредита. Но, как оказалось, платить комиссию за пользование кредитом в сентябре буду платить 2 раза: по новому кредиту и старому, уже закрытому (якобы перерасчет не делается, даже если срок пользования кредитом — 2 дня). Перечитала договор, не нашла соответствующего пункта. 2) Когда оформляла прошлый кредит пришло уведомление, что с меня списали страховку. А я несколько раз говорила, что страховка мне не нужна. Звонила и в кул центр и в отделение (спасибо, что подключила пуш-уведомления, иначе так бы так и продолжалось). Так что внимательно читайте что подписываете и не верьте никому даже весьма мило улыбающемуся сотруднику
ПУМБ
25 августа 2021, 16:35
Добрый день! Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на сложившуюся ситуацию. Согласно условиям кредита наличными «ВсеЯсно» ежемесячно начисляется комиссия в сумме 2,99% от общей суммы кредита; первая комиссия начисляется в день открытия договора. Для уменьшения суммы переплаты Вы можете открыть новый кредит на оставшуюся сумму задолженности и погасить за счет него первый договор. Кроме того, страховки не являются обязательными при оформлении кредита. По Вашему желанию мы можем зарегистрировать жалобу на сотрудника, подключившего страховку без Вашего согласия. Для этого необходимы Ваши ФИО, ИНН, номер кредитного договора, приблизительные дату и время открытия кредита. Пожалуйста, направьте указанную информацию в личные сообщения. Мы обязательно все проверим и во всем разберемся.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Оплата двойной комиссии при перекредитовании