Простой, надежный и удобный

Моё первое знакомство с банком ПУМБ прошло еще в далеком 2008 году. Будучи тогда еще студентом, первый мой поход в банк был связан с оформлением карты для получения стипендии.
Уже в то время, сети банковских отделений масштабно развивались, что позволяло посещать отделения банков без проблем и огромных очередей.
С того времени и по сей день, считаю банк наилучшим.
За все время пользования услугами различных банков, могу смело сказать, что пользоваться банкоматами именно данного банка, просто, удобно и понятно.
Нет ничего лишнего в меню, легкий в использовании, все доходчиво и внятно подписано под каждой кнопкой.
За 12 лет с небольшим, ни разу не столкнулся с тем, чтобы были какие-то зависания банкомата, либо прочие проблемы со снятием наличных. Очень радует, что банки не ограничивают снятие наличных в крупных суммах, к тому же, помимо удобства, это значительно сокращает очереди.
На данный момент, в моем районе имеется только одно отделение данного банка, но в будущем, я надеюсь что появится на просторах данного города еще несколько отделений.
Банк довольно таки востребован, очень много клиентов, много рабочих получают зарплаты именно в этом банковском учреждение по нашей области.
В отделениях банка как у нас, так и в ближайших городах, работают приветливые и квалифицированные специалисты.
Неоднократно обращался в банк при оформлении карт, производил оплату счетов и обмен валют через кассу, даже не смотря на то что несколько раз приходилось стоять в очереди, меня это никогда не огорчало и не вызывало негатива.
Я лично отношусь с пониманием, что все мы люди и нас много, а на каждого посетителя, клиента, специалистов не наберешься.
Да и сейчас возможно посещение банка по предварительной регистрации в назначенное время. Достаточно позвонить на горячую линию, и после беседы со специалистом подобрать удобное и подходящее время для посещения.
Меня полностью устраивает этот банк, я знаю, что здесь мне всегда дадут исчерпывающие ответы на мои вопросы и смогут оказать помощь, дать разъяснение и советы по тем или иным услугам и продуктам банка.
ПУМБ
11 августа 2021, 15:59
Благодарим Вас за сотрудничество и за то, что нашли возможность оставит отзыв о впечатлениях. Для нас важно знать, что мы соответствуем Вашим ожиданиям.

11 августа 2021, 15:08
Ни слова про мобильное приложение, а соответственно можно сделать вывод что им не пользуются так часто как другие. А оно желает быть лучше, особенно в части онлайн и не только в названии. По отзыву вам подойдёт любой банк, так как перечень и объем операций описанный в отзыве не требует ничего омобенного от банка.
PUMB
PUMB
11 августа 2021, 16:42
Добрый день! Благодарим Вас, что поделились с нами своими впечатлениями о функционале нашего мобильного приложения. Мы искренне заинтересованы в том, чтобы сделать его максимально удобным для каждого клиента, поэтому интенсивно работаем над внедрением нового функционала. Вы всегда можете оставить пожелания о развитии приложения через форму связи (для этого следует выполнить вход, нажать кнопку «Настройки» в верхнем правом углу и выбрать «Отправить сообщение»), что позволит нам учесть Ваш индивидуальный опыт пользованием и сделать интернет-банкинг еще более лояльным.
12 августа 2021, 21:17
Оставить пожелания и реализовать их — это разные вещи. Я оставлял пожелания на GoolePlay и толку за 4 меcяца ничего не сделано — выписки за период по картам и счетам нет, история операций без поиска, фильтрации, итогов и за 30 дней, в депозитах нет даты и номера договора, истории вкладов нет. Операции отображаются офлайн, повторить операцию из истории нельзя.
Вобщем отстой у вас, а не приложение и делать вы с этим ничего не собираетесь.
А мое взаимодействие с вашим банком на 80% проходит через приложение, поэтому нет у вас нормальных клиентов с таким приложением.
kuvasmih
kuvasmih
30 августа 2021, 16:21
Тон этого положительного комментария и его фразы, обороты, способ подачи информации однозначно указывает на то, что этот комментарий заказной и написан, возможно, сотрудниками банка по указанию руководства. И такой вывод можно и нужно сделать не потому что комментарий положительный. Я сам оставлял конкретным сотрудникам этого банка положительные отзывы за их индивидуальное внимательное отношение к своим обязанностям, уважительное отношение к клиенту и профессионализм на фоне других бездарных и безразличных сотрудников этого банка. Писавший его даже не замечал, как способом выражения своих мыслей оставляет заметный след на полотне своего повествования, выдающий «заказуху». Ну да ладно, сам себя не похвалишь, то кто же еще? Сегодня существуют целые подразделения или отдельные специалисты, в задачи которых входит формирование положительного имиджа организаций в прессе и сетевых ресурсах… Так что не стоит «вестись» на сладкие речи в этом комментарии. У меня есть что сказать об этом банке, учитывая плотный контакт с его сотрудниками в последнее время, когда банк повел себя некрасиво и отвратительно по отношению к своему клиенту, который за долгий период ни разу не нарушал своих обязательств по отношению к банку. Об этом я предоставлю информацию в других комментариях…

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Простой, надежный и удобный