VolodymyrMo 3 августа 2021, 9:45
Пришло уведомление о каком-то списании, якобы за использование овердрафт, а сняли проценты. Но в чем прикол — овердрафт, а у меня нет, кредитки тоже, ни в одном банке нет кредитки. Оператор отправил сначала в отдел безопасности, оттуда отправили ещё в какой-то… Вконце девочка-оператор сказала мне что это норма, оказывается, это списали за «технический овердрафт». Попросил объяснить что это — в ответ сказали, что если вам переводят средства в не рабочее время банка (рабочее — 9:00—18:00), то с вас снимают процент, типа средства блокируются, а потом они их вернут в течении дня-двух. Спросил зачем их снимать, что бы потом вернуть? В ответ: это само происходит, автоматически. На просьбу объяснить поподробнее что это за бред, мне сказали, что уже инфу всю предоставили. Цирк… а ещё и в связи со случаями мошенничества с клиентами этого банка в последнее время, думаю, что доверять банку смысла нет, сам банк что-то и мутит
ПУМБ
3 августа 2021, 11:44
Владимир, добрый день!
Благодарим, что нашли время поделится с нами сложившейся ситуацией. Будем рады помочь Вам во всем разобраться. Для этого отправьте, пожалуйста, в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН, номер телефона для обратной связи, а также приблизительное время и дату обращения на горячую линию. Мы обязательно проверим корректность консультации наших сотрудников и во всем разберемся.

kuvasmih
kuvasmih
30 августа 2021, 19:56
«в ответ сказали, что если вам переводят средства в не рабочее время банка (рабочее — 9:00—18:00),»… Такой цирк происходит сегодня только в этом чудо-банке. И, заметьте, банк даже никак не комментирует такое сообщение, просто предлагает снова обратиться в банк (это еще один цирковой номер, который я опишу в отдельном комментарии). У этого банка, оказывается, каждый день заканчивается в 18−00 и каждый месяц в году имеет по 30 дней!!! На вопрос о транзакциях после 18−00 сотрудники горячей линии (а дальше «горячей линии» вас просто не пускают) гордо и с чувством выполненного долга вам заявляют, что все транзакции будут обработаны ЗАВТРА!!! И говорят об этом так, будто это истина в последней инстанции. Такой архаики нет уже ни в одном банке!!! Если вам не хватает адреналина после 18−00, — выбирайте банк ПУМБ и он вам обеспечит самые острые ощущения во второй половине дня. В том числе и при дозвоне на горячую линию. После 18−00 ожидать принятия звонка на том конце провода можно не минутами, а десятками минут!!! Где еще вы найдете такой бесплатный экстрим? Однажды мне было интересно и я решил ждать и слушать музыку до конца. Не получилось. После примерно 15 минут терпение иссякло и представление окончилось…

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Главная / Банки Украины 🏦 / ПУМБ 💰 / Отзывы о ПУМБ 📝 / Оказывается, деньги могут скидывать на Вашу карту Арту только в рабочее время банка. 9−18:00